infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

Центр Профподготовки «Дебют» - это быстрый и эффективный способ научится водить автомобиль

Центр Профподготовки «Дебют» - это быстрый и эффективный способ научится водить автомобильСегодня без автомобиля не представляют свою жизнь миллионы людей. Еще больше мечтают о нем, ведь так здорово без проблем и задержек добираться в нужное место. Но автомобиль – это сложный механизм, которым нужно уметь управлять. Решить эту проблему поможет автошкола Центр Профподготовки «Дебют». Здесь Вас научат виртуозно водить автомобиль и чувствовать себя уверенно на любой дороге.

Обучение проходит в удобных кабинетах, которые оснащены кондиционером, компьютерами и телевизором. Это помогает комфортно и быстро осваивать теоретические знания. Квалифицированные преподаватели детально разбирают каждую тему учебной программы, отвечают на все дополнительные вопросы. В автошколе «Дебют» есть несколько графиков обучения. Так что Вы можете выбрать для себя наиболее подходящее время и дни для посещения занятий.

Очень важный этап обучения – практические занятия на дороге. Для каждого ученика подбирается индивидуальная программа (в зависимости от его уровня подготовки). Автошкола «Дебют» имеет специально оборудованную площадку, которая полностью имитирует дорогу и позволяет воссоздавать самые непредсказуемые ситуации во время езды. Это особенно необходимо и важно для жителей мегаполиса – ведь здесь очень активное и насыщенное движение. На таких дорогах нужно быстро и правильно принимать решения. Инструкторы по вождению помогут Вам преодолеть все страхи и чувствовать себя уверенно на дороге.

Полученные в автошколе теоретические и практические знания помогут Вам успешно сдать экзамены в ГИБДД и получить водительское удостоверение.

Всю детальную информацию (цены, расписание занятий, необходимые документы) об автошколе Вы можете узнать позвонив по телефону 8 (495) 618-01-10.


Дата публикации: 05-11-2013



Категории:
Заметки

Теги:
Авто
  • "TaxiSide" – надежное такси, которое выручит в любой ситуации
  • Покупка авто
  • Широкий выбор продукции в интернет-магазине "DRIVIX"
  • Skoda Octavia

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь