infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

Тепловентиляторы Volcano

Тепловентиляторы VolcanoОсновная забота в осенний период, для тех кто живёт в нашем климатическом поясе - наладить отопление. Будь-то частный дом или офисное здание, промышленное производство или торговое предприятие. И проблема заключается в том - как подать тепло из котельного помещения во все комнаты и кабинеты? Лучшим вариантом будет установка тепловентиляторов "Volcano", польского производства.

Тепловентиляторы volcano vr2 быстро прогревают воздух в помещении. Технически простая конструкция крепится на потолке или на стене. Горячая вода подаётся из котельной по трубкам к теплообменникам. Вентилятор обдувает теплообменник и струя тёплого воздуха наполняет помещение. На блоке управления можно загрузить программу с температурным режимом на неделю. Автоматические датчики будут контролировать температуру в помещении и управлять вентилем подачи теплоносителя.

Минимальное количество деталей в основной конструкции обусловлено наличием общего водонагревателя. Сам тепловентилятор потребляет при полной нагрузке 1.5 кВт. энергии от сети 220 в. Техническое обслуживание заключается в протирании пыли на входной решётке вентилятора. Модель с двойным теплообменником обеспечивает удвоенную подачу тёплого воздуха. При тех же параметрах расхода энергии и подачи теплоносителя, что и на модели с одинарным обменником. Основное отличие такого типа обогрева - экологически чистое тепло. Компания ООО «Комфортный Мир» предоставляет своим клиентам большой выбор встраиваемой техники. Сопровождая покупку профессиональным монтажом и обслуживанием в процессе эксплуатации.


Дата публикации: 11-10-2013



Категории:
Заметки

Теги:
Разное
  • Технофонд
  • "Архитектор ИТ" - качественное обслуживание компьютеров и оргтехники
  • "АБ Климат" - установка и обслуживание климатического оборудования
  • О москитных сетках для окон
  • Компании «Тепло» - качественный монтаж отопления

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь