infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

Прокат автомобилей от компании "Hertz"

Автомобиль прочно вошёл в нашу жизнь и стал являться её постоянной составляющей, однако не каждому по карману приобрести автомобиль в собственность, и в этом случае «палочкой-выручалочкой» выступает такая услуга, как аренда автомобиля. Допустим, вам предстоит деловая поездка на авиационный завод «Авиакор» (Самара), во время которой придётся колесить по городу из одного района в другой. На помощь придёт аренда автомобиля в Самаре, которая в один миг решит несколько проблем: сэкономит ваши силы, ваше драгоценное время и вашу нервную систему. Или приведём другой пример: вы – одинокая молодая мама, которой необходимо периодически водить малыша в поликлинику, расположенную на приличном расстоянии от дома. Неудобные и душные маршрутные такси вряд ли подойдут для этих целей, а вот воспользоваться прокатом автомобиля – самое то.

На этом рынке услуг существует бесчисленное множество компаний, однако мы хотим вам порекомендовать воспользоваться прокатом автомобиля от компании Hertz. Эта американская компания берёт свои истоки в 1918 году, с тех пор компания завоевала безоговорочное доверие у своих клиентов. Несмотря на то, что компания американская – доверие ей есть по всему миру, в том числе и в России, где Hertz начала предоставлять свои услуги с 1996 года.

С каждым годом компания Hertz только увеличивает количество российских городов, в которых можно оформить аренду авто: Челябинск, Тольятти, Краснодар, Екатеринбург, Калининград, Анапа и во многих других городах по всей стране.

География расположения городов красноречиво говорит о том, что компания Hertz решила надолго обустроиться в России, а значит ей можно доверять. И теперь, встречая родственников в морском порту, уезжая на пикник с друзьями и совершая деловые поездки, вы всегда должны помнить, что компания Hertz готова вам помочь. Арендуя автомобили от Hertz, вы арендуете надёжность и спокойствие.


Дата публикации: 01-10-2013



Категории:
Заметки

Теги:
Авто
  • Туристическая Женева
  • Компания "Технология и Логистика"
  • Связной Тревел
  • Аренда автомобиля в Западной Сибири
  • Система индивидуального бронирования - LANTA-FIT!

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь