infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

Hyundai Solaris в кредит - отличное предложение

Плавный, грациозный и стройный корпус, удивительная шестиугольная радиаторная решетка, неповторимая оптика, схожая с орлиным взглядом, все это придает законченный и непрерывный образ новому автомобилю Hyundai Solaris. Этот автомобиль в российском изменении создавался учетом местной спецификации, он так же полностью сориентирован на отечественного потребителя. На стандартной версии автомобиля имеется обогреватель заднего стекла, четырех литровый бачек для омывателя зеркал, а для того что бы не было каких-либо проблем при запуске стального сердца зимой Hyundai Solaris был укомплектован хорошим аккумулятором на 60 А/ч.

Hyundai Solaris в кредит - отличное предложение

Что касается вопроса безопасности и мощности данного транспортного средства, то этот параметр у Hyundai Solaris на должном уровне. В зависимости от комплекции и цены автомобиль имеет в своем распоряжении разные по мощности силовые агрегаты: инновационное бензиновое стальное сердце с четырьмя цилиндрами Hyundai Solaris DOHC 1.4 или Gamma 1.6, 107 л.с. или 123 л.с. соответственно. С более мощным двигателем расход топлива составляется 5,9 литра, а вот с двигателем 1.6 МКПП расход доходит до 6 литров, что считается довольно таки не плохим результатом. В зависимости от стандартной компоновки может комплектовать 6 подушками безопасности и системами стабилизации ABS и ESP.

"Автоцентр Первый Московский" предлагает отличную возможность приобрести Хендай Солярис в кредит, что является отличным предложением для нашего среднестатистического соотечественника. Для более подробного ознакомления с информацией рекомендуется посетить сайт autocenter-msk.ru


Дата публикации: 23-08-2013



Категории:
Заметки

Теги:
Авто
  • Skoda Octavia
  • Фонари для любых целей
  • Необходимость использования мониторинга транспорта
  • Кроссовер Volvo XC60
  • История компании Suzuki

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь