infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

"Текстиль и мода-2011" - 11-14 октября 2011

По сообщению правительства Новосибирской области, 11 октября 2011 года в Новосибирске начала свою работу Международная выставка товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности "Текстиль и мода-2011".

Нынешняя выставка "Текстиль и мода-2011", открылась уже в двадцать второй раз. Одним из ее организаторов традиционно выступает региональное министерство промышленности, торговли и развития предпринимательства. В церемонии открытия выставки принял участие министр промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области Сергей Семка.

В этом году более 160 компаний из восьми стран мира выставили свои экспозиции. На площадях выставки "Текстиль и мода-2011", производители и торговые организации демонстрируют швейное оборудование, ткани, швейную фурнитуру, домашний текстиль, пряжу, трикотаж, бельё, изделия из кожи и меха, головные уборы, аксессуары и многое другое. Кроме того идет активная торговля, заключение договоров, ведь согласитесь, что трикотаж оптом и другие товары по ценам производителя в Новосибирске купить достаточно сложно.

"Выставка с каждым годом становится все более представительной. Растет качество и разнообразие представленной продукции, — сказал Сергей Семка. — В Новосибирской области средний и особенно малый бизнес швейного направления показывает очень хорошие результаты. На комиссиях по поддержке предпринимательства мы регулярно рассматриваем бизнес-планы по поддержке швейного производства".

В рамках деловой программы состоится конкурс "Домашний текстиль". В нем участвуют 28 дизайнеров и декораторов из Сибири и Урала.
Запланирована серия презентаций, семинаров, круглых столов и мастер-классов от известных российских и зарубежных дизайнеров. Среди них Светлана Беговатова (Москва), Мехмет Ясубуга (Турция), Арно Фасс (Франция), Irina Kisnerew (Германия).

Продлится выставка до 14 октября.


Дата публикации: 13-10-2011



Категории:
Заметки

Теги:
Разное
  • «Неделя цветов Эфиопии» в Москве
  • "Праздник топора - 2012" - фестиваль-конкурс плотницкого искусства
  • На Вологодчине прошли соревнования работников лесной промышленности
  • В Ростовской области проходят выставки «Охота, рыболовство», «Спорт. Отдых. ...
  • "FishingSib" - Рыбалка в Новосибирске
  • Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


    © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь