infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

«Кубань сегодня»

Какими бы ни были современными нынешние информационные источники, а периодическая пресса обладает некой притягательной силой и прочно занимает свою нишу. Стало приятной традицией ежедневное прочтение свежего издания. Газета «Кубань сегодня» - относительно молода. История ее началась в очень непростые годы, когда что-то начинать было невероятно сложно, выпуск стартовал в 1996г.

«Кубань сегодня» имеет территориальную привязку к Краснодарскому Краю и Республике Адыгея. Предоставляет возможность читателям быть в курсе актуальных событий, оперативно размещая на своих полосах новости, актуальные политические, экономические события, культурные мероприятия. Можно выделить Спецвыпуск газеты. Такое издание, как правило, посвящается глубокому представлению определенной тематики или события. Основной темой может быть отрасль сегодня, данные о конкретном предприятии, событии регионального, государственного уровня.

«Кубань сегодня» повествует о насущном и наболевшем, публикует интервью с представителями власти и бизнес структур. Специалисты могут ознакомиться с аналитическими данными по отраслям хозяйствования, экономики и с политическими прогнозами, отвлечься на интересные исторические факты. Издание знакомит с заслуженными земляками и их достижениями, жизнью рядовых кубанцев.

Можно сказать, что газета выступает связующим звеном между органами власти и рядовыми гражданами, союзами и объединениями. Это достигается посредством налаженного взаимодействия и возможностью ведения открытого разговора.


Дата публикации: 20-08-2013



Категории:
Заметки

Теги:
Кубань, Разное
  • Высококлассгые услуги от Бюро технических переводов Tech-Perewod.RU
  • Краснодар - кандидат на проведение ЧМ по футболу 2018
  • Впервые выйдет воскресный выпуск Sun (Британский таблоид)
  • Письмо. Непросто быть мужчиной
  • Сервис рассылки sms - TurboSMS

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь