infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

Методика анализа доходности слотов по коэффициентам выплат

igrovieavtomativulkan besplatno com

Каждый онлайн игровой автомат доступен для игры на реальные ставки, что позволяет рассматривать такой вид игр как потенциальный источник дохода. Финансовый результат игры в слоты зависит от целого ряда факторов, среди которых одно из первых по важности мест занимает изначальный потенциал доходности, определяемый совокупностью характеристик игрового автомата.

В частности, игровые автоматы, представленные в каталоге интернет казино igrovieavtomativulkan besplatno com, могут обеспечивать разную доходность игрового процесса, что зависит от уровня коэффициентов выплат. Коэффициентами выплат являются множители, которые применяются к ставкам по сыгравшим линиям при расчёте сумм выигрышей. Следует заметить, что в каждом игровом автомате столько коэффициентов выплат, сколько выигрышных комбинаций, а их, как правило, порядка нескольких десятков. Это связано с тем, что среднее количество символов игровых автоматов – десять, и каждый из них может составлять от трёх до четырёх выигрышных последовательностей (с разным количеством элементов). У каждой последовательности свой коэффициент, значение которого является фиксированным и предусмотрено правилами игрового автомата. Ознакомиться с видом выигрышных последовательностей, а также узнать коэффициенты выплат по каждой из них, можно в специальном разделе «таблица выплат», который можно вызвать с помощью кнопки Payrable.

igrovieavtomativulkan besplatno com

Все коэффициенты выплат игровых автоматов составляют общую картину доходности. Однако значения коэффициентов могут варьироваться в широком диапазоне, и чтобы сделать правильный вывод о доходности слота в целом, нужно усреднить их величину. Для этого можно, к примеру, воспользоваться методикой расчёта среднего коэффициента выплат с помощью формулы среднего арифметического. Первое действие сводится к нахождению общей суммы всех коэффициентов выплат игрового автомата. Второе действие – определение частного от деления суммы всех коэффициентов на количество слагаемых. В результате получаем среднее значение коэффициента выплат в расчёте на одну выигрышную комбинацию. Этот показатель может характеризовать уровень доходности анализируемого игрового автомата, а также является ценным инструментом для проведения сравнительного анализа потенциальной выигрышности нескольких слотов. Средний коэффициент может также использоваться для расчёта средней суммы выплаты при игре на определённый размер ставок.



Дата публикации: 10-08-2018



Категории:
Заметки

Теги:

  • Онлайн игровые автоматы: рычаги воздействия на доходность
  • Какие игровые автоматы являются лидерами по статистике выплат?
  • Стоит ли играть в слоты с малым количеством линий?
  • Почему режим Free Spin является фаворитом игроков в слоты?
  • Процент отдачи игровых автоматов: что это за величина и можно ли ее повысит ...

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь