infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

Детская игровая площадка

Дети дошкольного и младшего школьного возраста не любят подолгу сидеть на одном месте, а предпочитают подвижные игры в компании сверстников, поэтому зачастую родителям малышей бывает трудно уследить за своим чадом и организовать ему увлекательный и безопасный досуг. Однако и насильно усаживать ребенка перед телевизором или компьютером либо заставлять его сидеть в своей комнате и развлекаться с помощью имеющихся игрушек - не выход, ведь для гармоничного эмоционального и физического развития детям нужно и движение, и компания. Поэтому лучшее, что могут сделать родители для ребенка - оборудовать для него детскую площадку, на которой он сможет играть с братиками, сестричками и друзьями.

Наилучшим вариантом для деток 3-8 лет являются детские деревянные площадки, изготовленные из экологически чистого клеенного бруса. Игровые площадки и домики из этого материала на растрескиваются, не рассыхаются и не истекают смолой в процессе эксплуатации, а также отличаются устойчивостью к влаге. Установив детскую площадку из дерева во дворе дачного или загородного дома, родители гарантированно обеспечат своему чаду веселый и увлекательный досуг, ведь в воображении шебутной компании детей игровой домик превратится и в палубу пиратского корабля, и в рыцарский замок, и в неприступную крепость. А так как качественные детские площадки изготавливаются в соответствии со всеми нормами безопасности, мамам и папам не нужно беспокоиться, что их чадо упадет или поранится в процессе игры.

Одними из лучших деревянных площадок для детей в России считаются игровые городки и площадки "Самсон". Под этим брендом выпускаются игровые деревянные площадки в виде городков со скользкими горками, качелями, деревянными и веревочными лестницами, а также песочницы, скалодромы и трапеции. Все площадки "Самсон" отличаются и безупречным качеством, и красивым внешним видом, поэтому они не только выполняют свою основную функцию, но и служат украшением двора. Красивая деревянная игровая площадка, на которой малыш сможет поиграть с друзьями в благородных рыцарей и казаков-разбойников - неизменный атрибут счастливого и беззаботного детства и залог того, что ребенок не поранится и не покалечится, играя в подвижные игры на улице.


Дата публикации: 08-03-2016



Категории:
Заметки

Теги:
Строительство
  • "SlotObzor" - новые бесплатные игровые автоматы
  • Игровой клуб SlotExpert
  • «Аквасток» - дренажные системы
  • Детские площадки IgroSport
  • Интернет-магазин «Родные игрушки»

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь