infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

Умные правила для разумной игры в слоты

Большое количество игроков рано или поздно задается вопросами по поводу возможности обыграть слоты, существования каких-то секретов. Конечно, ответ по себе сам будет отрицательным, так как глупых советов, которые даже теоретически повлиять не смогут, можно найти много.

Если же человеку по душе игровые автоматы играть в них можно, основываясь на некоторых рекомендациях по поводу лучшей игры. Это не предусматривает использование каких-то заумных особых стратегий. При этом стоит помнить, что разные системы ставок, хоть и звучат логично, на самом деле бесполезны. Конечно, когда сильно повезет, они могут и сработать, но не так в них дело, как в случае. В других случаях они просто разнообразят игру.

В чем же заключаются умные советы? Прежде всего, нужно определиться со своим автоматом, он должен обладать максимальным процентом выдачи. Если дело касается онлайн-слотов, их максимальный показатель 97%. Но надо учитывать, что следующую комбинацию предсказать никому не под силу. По крайней мере законными методами.

Еще один полезный совет – тестировать слот сначала в демо-режиме, а потом действительно играть. Это позволит правильно создать модель игры, выделив под нее именно средства. Совет по психологической части – делать перерывы между играми, чтоб не утонуть совсем в азарте. Трезвость в этом деле важна. Также не стоит много пить, лучше вообще во время игры или перед играми не употреблять алкоголь из-за нарушения ощущения сей реальности.

Также непосредственно перед самой игрой можно проверит список выдач у автомата. Бывает, что игроки по глупости гоняются за джек-потами а оказывается, что они могут быть доступны лишь при максимальных ставках. Не стоит слишком долго засиживаться за играми, даже самый небольшой выигрыш уже хорошо и куда лучше большого проигрыша.

Надежность имеет большое значение во всех отраслях. И в играх о ней не стоит забывать. Так играть можно лишь в ранее проверенных заведениях, а также лишь в знакомые слоты. Если понравился новый – не стоит упускать шанс попробовать демо.

Исполнение этих простых советов, правил, которые действительно работают, позволит в любом случае от игры получить удовольствие. Так человек даже разучивается совершать разные необдуманные действия, что поможет и в дальнейшей жизни. Нельзя одалживать на игру, играть через меру и тогда все будет хорошо.

Если придерживаться этого нехитрого свода правил, то можно получить удовольствие от игры, а не разочарование от своих необдуманных действий. Игра должна приносить удовольствие. Это не может быть способом заработка денег. Если использовать такой подход, тогда точно проиграете. Не одалживайте денег на игру, а, тем более. не берите кредиты для этого. Если у вас есть непреодолимое желание сыграть, тогда это уже может быть болезнь. Что чересчур – то нездорово!



Дата публикации: 10-07-2015



Категории:
Заметки

Теги:
Развлечения, Игры
  • Зачем нужны бонусы?
  • Игровые автоматы - захватывающий азартный отдых
  • BonAzart - играй с азартом
  • "SlotObzor" - новые бесплатные игровые автоматы
  • Игровой клуб SlotExpert

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь