infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

Экономия на авиабилетах

Если человек планирует отправиться в путешествие или проведать родственников и друзей в другой стране – можно хорошо сэкономить на покупке авиабилета, забронировав билет на самолет заранее. Для этого не потребуется даже выходить из дома, оформить бронь каждый сможет через Интернет на специальных сайтах.

Экономия на авиабилетах

На сайте Kissandfly.kz любой человек сможет купить недорогие авиабилеты без всяких дополнительных сборов и комиссий. Здесь самые честные цены. Колл-центр сайта обслуживает клиентов круглые сутки и оператор в любое время ночи и дня расскажет о том, как купить самый экономный билет на самолет. Также там расскажут, как можно забронировать билет на все направления. Поисковая система сайта найдет наилучшую стоимость билетов на перелет туда и обратно или в одну сторону.

Специалисты компании постоянно анализируют все даже самые малейшие колебания цен на авиаперелеты, поэтому каждый сможет купить билет подешевле. Операторы разговаривают на многих языках, и трудностей с общением не возникнет ни у кого.

Для постоянных покупателей предлагается бонусная программа, и теперь сотрудничать с компанией стало еще выгодней. На бонусный счет клиента перечисляется один процент от суммы, потраченной на покупку билета. Накопленные бонусы дают право оплатить в будущем любой другой авиаперелет. В некоторых случаях бонусами оплачивается до 90% стоимости билета.

На главной страничке сайта можно найти ответы на актуальные вопросы, которые волнуют многих: как забронировать, или оплатить авиабилет, как его вернуть в случае непредвиденной отмены путешествия. В специальное окно для поиска каждый сможет ввести информацию и узнать про все подходящие варианты стоимости перелетов.
Kissandfly.kz имеет много положительных особенностей и преимуществ, предусмотренных для того, чтобы постоянные клиенты и все посетители сайта почувствовали комфорт и заботу.


Дата публикации: 17-04-2015



Категории:
Заметки

Теги:
Туризм
  • Билеты на чартерные рейсы по самым аппетитным ценам
  • Интернет магазин аксессуаров для iphone и ipad
  • Chartex.ru - заказ авиабилетов на чартерные и регулярные рейсы
  • Связной Тревел
  • Об онлайн сервисе покупки авиабилетов «Связной Трэвел»

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь