infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

Как грамотно выбирать радиоуправляемый вертолёт

С вопросом «как правильно выбрать радиоуправляемый вертолёт» сталкивается практически каждый покупатель, который пришёл в соответствующий магазин или наведался на страницу интернет-магазина с такими устройствами. Для того чтобы сделать грамотный выбор необходимо ответить для себя на несколько вопросов, на основании ответов на которые и следует выбирать радиоуправляемые вертолеты.

Как грамотно выбирать радиоуправляемый вертолёт

Возраст пилота

- Детям от 7 до 10 лет подойдут модели малого класса, имеющие соосную схему несущего винта. Эти вертолёты отлично сбалансированы, имеют каркас из металла, а их корпус выполнен из упругого пластика.

- Подросткам 10-12 лет можно уже покупать радиоуправляемые вертолёты малого класса с классической схемой несущего винта, либо модели среднего класса с соосной схемой.

- Пилотам от 14 лет можно начинать с моделей любого класса, так как в этом возрасте не должно возникнуть каких-либо ощутимых проблем в освоении.

Наличие опыта пилотирования радиоуправляемых вертолётов

Начинающим пилотам, не имеющим опыта управления, следует выбирать модели строго только с соосной схемой несущего винта.

Место запуска вертолёта

Все модели радиоуправляемых вертолётов имеют свои размеры и технические характеристики, следовательно для каждой из них существуют свои предпочтения и ограничения. К примеру, было бы не очень логично запускать модель крупного размера в сравнительно небольшом помещении.

Стоит понимать, что в небольшой статье сложно охватить все мельчайшие нюансы грамотного выбора радиоуправляемого вертолёта, однако если данный материал хотя бы немного вам помог, то наша цель достигнута.


Дата публикации: 06-04-2015



Категории:
Заметки

Теги:
Игра
  • Выбираем хороший матрас
  • Самые лучшие модели пылесосов iRobot по приятно ценам
  • О магазине строиматериалов Ирсе.ру
  • Об автомобилях марки "Mazda"
  • Как избавиться от лишнего веса с помощью велосипеда

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь