infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

Тунис - рай на земле

Тунис - интересная арабская страна. В этом уголке планеты все немного иначе, нежели в ОАЭ или Египте. Это связано с длительной колонизацией Туниса Францией. В целом уютные пляжи с пологими спусками и приемлемый сервис местных отелей.

Если приобретаете туры в Тунис, в пятизвездочный отель, не надейтесь что получите отменный сервис. Большинство отелей здесь не новые, и требуют ремонта. Работники гостиниц любят когда их балуют чаевыми, поэтому если вы хотите получить отменный сервис, не жалейте денег. Стоимость путевки значительно ниже, чем в Европейские страны, а отдых ничем не хуже.

Тунис

В Тунис лучше всего ехать с детьми или в одиночку. Местные отели предлагают массу развлечений для малышей. Несколько раз в неделю здесь проводятся дискотеки и развлекательные вечера для детей. Имеются аквапарки, зоопарки, а некоторые отели имеют собственную детскую площадку с самыми простыми аттракционами и качелями.

Тунис - райское место для женщин. Здесь огромное количество СПА-центров, которые предлагают процедуры по восстановлению и омоложению кожи. Стоимость талассотерапии здесь в разы ниже, нежели в европейских странах. Это обертывания из морской грязи с водорослями, которые помогают сделать кожу эластичной и упругой. Здесь предлагают сложные манипуляции, помогающие восстановиться после оперативного вмешательства.

Помните, Тунис – страна с восточным колоритом, поэтому желательно за пределами отеля не появляться в откровенных нарядах. Многие местные женщины носят паранджу, а молодежь предпочитает джинсы. Такая свобода здесь стала возможна благодаря французам, которые долгое время являлись колонизаторами Туниса.


Дата публикации: 28-02-2015



Категории:
Заметки

Теги:
Туризм, Тунис
  • Феникс-Турс - туры из Новосибирска
  • Бронирования отелей онлайн
  • Адлер - современный курорт
  • СПА отдых в Европе вместе с «БАЛТИК-СЕРВИС»
  • Отдых в Бердянске

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь