infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

Оборудование Керхер – это идеальная чистота в любом доме

Каждый человек хочет, чтобы в его доме была идеальная чистота. Хорошо, что прошли те времена, когда для наведения порядка требовалось много усилий, современная пылеуборочная техника позволяет убрать в доме быстро и качественно. На рынке бытовой техники предложено много товаров, но лучше всего покупать продукцию проверенной временем фирмы. Такой фирмой является немецкий производитель Керхер, который уже более тридцати лет лидирует на рынке уборочной техники для профессиональных и бытовых нужд потребителей.

На сегодняшнее время Керхер представляет огромный ассортимент профессионального и бытового моечного оборудования: это пароочистители, пылесосы, минимойки, мойки, садовое оборудование и техника для профессионального мытья стен и полов.

Оборудование Керхер – это идеальная чистота в любом домеБольшой популярностью у потребителей пользуется практически любой пылесос Керхер, который очень удобен в использовании. Большая часть моделей отличается многофункциональностью. Например, к паропылесосу подключается паровой утюг и получается отличная система для глажки. Пылесос способен убрать помещение без применения химических средств, обладает высокой мощностью и после уборки даже воздух становится намного чище.

Для нужд производства представлено оборудование профессиональной серии. Мойки высокого давления, подметальные и поломоечные машины и многое другое оборудование уже по достоинству оценили предприятия сельского хозяйства, гостиничного бизнеса, а также торговые центры, автовокзалы, ж/д вокзалы и автосервисы. Лидером продаж по праву считаются мойки для автомобилей, которые предлагает Керхер.

Поливочное оборудование Керхер тоже получило большую популярность, и многие владельцы садовых участков оценили его по достоинству. Пистолеты для полива и разнообразные насадки для распыления помогут создать искусственный дождик на газоне и помыть садовые дорожки. Компания предлагает качественное поливочное оборудование для сада и после его покупки любой владелец дачи или загородного дома не будет переживать о судьбе растений на участке.


Дата публикации: 23-12-2014



Категории:
Заметки

Теги:
Торговля
  • Авто Тех Сервис
  • Упаковочное оборудование от компании "ПВ ПАК"
  • Кухонная техника Blanco
  • Торговый Дом Тепла
  • InsideHome - большой выбор светильников по очень приятным ценам

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь