infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

Лодки ПВХ: преимущества и особенности

Лодки ПВХ: преимущества и особенностиНадувная лодка предоставляет много возможностей, без нее не обойтись туристам и рыбакам. Много люди ассоциируют надувные лодки с резиновыми. На самом же деле, существует куда более качественный и удобный вариант - ПВХ. С появлением лодок из ПВХ резиновые изделия отошли на второй план и перестали пользоваться популярностью.

Лодки ПВХ обладают множеством преимуществ. В первую очередь, они являются абсолютно не требовательными в уходе. Резиновые варианты такой характеристикой похвастаться не могут. Да и в плане механической стойкости лодки ПВХ существенно выигрывают.

Отдельно стоит отметить доступность качественного товара. Благодаря интернет-магазину по продаже надувных лодок из ПВХ v-lodke.ru приобрести подходящий вариант можно даже, не вставая из компьютерного кресла. Вы сможете купить лодку подходящего размера, стоимости, цвета и так далее.

Стоит также отметить, что лодки ПВХ отличаются гораздо более длительным периодом службы, ведь они практически не меняют своих технических характеристик от воздействия с солнцем, соленой водой и другими агрессивными факторами. Кроме того, лодки ПВХ радуют более легким весом и при этом более высокой прочностью, соответственно их проще транспортировать и использовать.

Как видите, лодки ПВХ выигрывают по всем пунктам. Они более компактные, легкие, долговечные, стойкие к повреждениям. К тому же за ними не нужно специально ухаживать и можно хранить в домашних условиях. Лодка ПВХ - незаменимый помощник на рыбалке, охоте, во время отдыха.


Дата публикации: 05-09-2014



Категории:
Заметки

Теги:
Лодки
  • Интернет-магазин водно-моторной техники Vodomotorika
  • О скутерах
  • limang.ru - рыболовный интернет-магазин
  • Катера и яхты Rusboat
  • Рекомендации ГИМС Мурманской области по выбору надувной моторной лодки

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь