infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

Drive cars - элитный способ передвижения

Наличие собственного транспортного средства - неотъемлемая составляющая образа каждого успешного человека. Но, в условиях бешеного ритма современной жизни, представляющего собой череду сменяющих друг друга разнообразных событий, обеспечить себя и своих близких возможностью без проволочек осуществить путешествие на машине до места назначения не всегда реализуемо.

Drive cars - элитный способ передвижения

Во многих государствах мира давно уже обрела популярность услуга аренды автомобиля представительского класса, управляемого личным водителем, позволяющая в любой жизненной ситуации иметь комфортное транспортное средство под рукой. Бизнес поездки, встреча из аэропорта, свадьба, выписка новорожденного, экскурсии, - проведение всех этих и многих других мероприятий в сопровождении автотранспорта премиум класса теперь доступно и в Северной столице нашей необъятной Родины.

Оказанием услуг такого рода на территории Санкт-Петербурга уже длительное время занимается компания «Drive cars» представленная на просторах Всемирной паутины официальным сайтом: drive-agency.ru.

К услугам петербуржцев и гостей города по первому зову могут быть предоставлены следующие виды сервиса:

- аренда машины на свадьбу с возможностью заказа ее полного сопровождения (банкетные залы, украшение, подбор коттеджей и пр.);

- предоставление машины премиум и бизнес класса с профессиональным водителем на различный срок;

- организация экскурсий по городу или окружающим его значимым в мировой культуре местам, как по индивидуально составленным маршрутам, так и по изъезженным миллионами туристов направлениям;

- подготовка к выписке из роддома (подача машины, организация всего мероприятия под ключ).

В автопарк компании входят только автомобили представительского класса таких известных марок как: BMW, Mercedes, Audi, Jaguar, Porshe, Infiniti. Помимо легковых машин, к услугам всех желающих предлагается аренда микроавтобусов в Санкт Петербурге по самым выгодным тарифам. Водители, работающие в «Drive cars» - настоящие виртуозы своего дела, прошедшие специализированные курсы и знающие все дороги и пути объезда на «отлично».

Праздничная служба «Drive cars»
Санкт-Петербург, Московский пр., 206
+7 (812) 903-20-87, +7 (812) 926-15-99
http://drive-agency.ru


Дата публикации: 05-07-2014



Категории:
Заметки

Теги:
Разное
  • «Extrim Drive» - наука профессионалов
  • Канализационные системы – непременные условия комфортного проживания
  • Happy House Hostel в Санкт-Петербурге
  • Китайские авто
  • Аренда автомобиля в Западной Сибири

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь