infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

Покупка и аренда швейцарской недвижимости

Приобретение недвижимости в странах Европы набирает все большую популярность в качестве капиталовложения у наших соотечественников.

Настоящим фаворитом среди желающих вложить свои деньги в недвижимость за границей среди россиян и жителей СНГ является Швейцария. Прекрасно развитая инфраструктура, чистая и красивая природа, высокое качество жилого фонда и возможность ощутить на себе все прелести стабильной экономической и политической ситуации - вот только часть преимуществ, которые автоматически получает владелец жилья на территории этого государства. При этом выбор и покупка подходящего по стоимости, местоположению и благоустроенности объекта нередко оказываются сопряжены с целым рядом сложностей, решение которых доступно лишь профессионалам.

Приняв решение о покупке или аренде недвижимости на территории Швейцарии, многие знающие толк в проведении выгодных и безопасных сделок покупатели обращаются к услугам интернет-ресурсаhttp://terem.ch, являющегося риэлторским онлайн агентством с проверенной репутацией.

Покупка и аренда швейцарской недвижимости

Специалисты с www.terem.ch всегда придут на помощь каждому желающему приобрести недвижимость в Монтре (Швейцария) или других уголках Швейцарской Конфедерации. Тем же, кто не планирует совершать покупку жилья за границей, но мечтает получить возможность с комфортом провести свой отпуск, ресурс предложит такую услугу, как профессиональное посредничество в аренде квартиры в Лозанне, Вилларе, Монтре и других популярных среди туристов населенных пунктах Швейцарии.

http://www.terem.ch - это полноценный офис проверенного временем и популярного среди сотен пользователей риэлторского агентства, расположенный на просторах Всемирной паутины. Приняв же решение об аренде или покупке недвижимости в Швейцарии, и посетив этот ресурс, вы получите:

- профессиональную консультацию по вопросам выбора и приобретения (или аренды) интересующего вас объекта;

- доступ к регулярно обновляющимся специальным предложениям;

- полное сопровождение любых сделок, связанных с арендой и приобретением швейцарской недвижимости;

- гарантию выгодности, безопасности и законности проводимой сделки.


Дата публикации: 01-07-2014



Категории:
Заметки

Теги:
Недвижимость, Швейщария
  • О базе недвижимости "Мир квартир"
  • Об агентстве недвижимости «Sugar Property»
  • Профессиональная помощь от "Эксклюзив в недвижимости Днепропетровска"
  • Агентство «Октава-Недвижимость»
  • Выгодное приобретение недвижимости в Кемерово

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь