infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

Посещение Санкт-Петербурга

Северная столица нашего государства, Санкт-Петербург, является одним из самых привлекательных и интересных для туристов со всего мира городов России. В этот мегаполис с непростой историей и огромным количеством культурных достопримечательностей и памяток искусства ежегодно приезжает более 6 миллионов туристов как с РФ, так и с стран СНГ, Балтии, Финляндии и государств дальнего зарубежья. Поэтому для того, чтобы туристы смогли посетить максимальное количество достопримечательностей и сделать свое пребывание в культурной столице России наиболее приятным, множество компаний оказывают услуги, ориентированные в первую очередь, на гостей города.

Посещение Санкт-Петербурга

Чтобы поездка в Санкт-Петербург принесла максимум положительных эмоций, туристам будет необходима аренда катера в СПб, ведь возможность полюбоваться панорамами города из катера, во время водной прогулки по Неве - это прекрасный способ не только ознакомиться с видами на северную столицу, но и расслабиться, отдохнуть и насладиться прогулкой на воде. Также тем, кто не знает города, но мечтает увидеть все культурные достопримечательности, полезно будет воспользоваться услугами гидов, которые организуют экскурсию таким образом, чтобы их клиенты смогли своими глазами увидеть все интересные места - Михайловский дворец, Мариинский театр, Александро-Невскую Лавру, Петропавловскую крепость, Невский проспект, Зимний дворец с Дворцовой площадью...

Остановиться на одни или несколько суток в Санкт-Петербурге гости города могут в одной из огромного количества гостиниц или пансионов, либо снять жилье в каком-либо районе мегаполиса. Для тех, кто не мыслит туристический поездки и активного отдыха без участия в ночной жизни, в северной столице работают сотни ночных клубов, ресторанов и развлекательных центров, в которых можно приятно и весело провести время. Исторические и культурные достопримечательности, дворцово-парковые ансамбли, улицы и проспекты, хранящие память о более 200-летней истории города, красивые набережные и величественные мосты над Невой, развитая туристическая инфраструктура - все это делает Санкт-Петербург одной из жемчужин России для туристов.


Дата публикации: 06-06-2014



Категории:
Заметки

Теги:
Туризм, Санкт-Петербург
  • Гостеприимный Санкт-Петербург
  • Сервис бронирования гостиниц
  • Санкт-Петербург: где остановиться приезжему
  • Многоликая Россия

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь