infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама

Аналог зарубежному софту crm система на русском Мегаплан


Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

Web CRM - бесплатная система управления взаимодействия с клиентами

Web CRM - бесплатная система управления взаимодействия с клиентамиБолее 20 лет назад, в 1992 году, мир впервые увидел справочник "Желтые страницы" в котором были собраны контактные данные и основная информация обо всех компаниях и коммерческих, коммунальных и государственных организациях, работающих в 4 крупных российских городах - Санкт-Петербурге, Великом Новгороде, Екатеринбурге и Перми. Однако на одноразовом выпуске справочников создатели "Желтых страниц" не остановились - несколько раз справочники обновлялись и переиздавались. Также ими был создан интернет-ресурс www.yp.ru, включающий в себя базы данных предприятий и учреждений, работающих в разных городах и регионах России, постоянно обновляющуюся ленту актуальных новостей и удобный, многофункциональный и бесплатный сервис web CRM.

Данный сервис представляет собой систему управления взаимоотношений с клиентами, которая позволяет в онлайн-режиме составлять и редактировать свою клиентскую базу, планировать события и встречи, создавать заметки о каждом клиенте или запланированном событии, а также получать оперативную информацию о появлении новых компаний-потенциальных клиентов. Чтобы пользоваться этим программным обеспечением, не нужно даже скачивать и устанавливать CRM на компьютер - достаточно зарегистрироваться на сайте и начать создавать свою базу. Работать с данной системой управления очень просто, так как она визуально понятна и не требует никаких особых знаний и навыков.

В системе CRM, предложенной ресурсом www.yp.ru, реализован удобный поиск компаний-потенциальных клиентов: можно искать организации по направлению деятельности, по месторасположению. Создав свой рабочий список клиентов, можно оперативно вносить в него все изменения, отделять те компании, с которыми налажено сотрудничество от организаций, отказавшихся от совместных проектов. С помощью CRM, представленной сервисом www.yp.ru, многие организации, занимающиеся продажами, существенно увеличили свою клиентскую базу, повысили уровень продаж, и следовательно, смогли увеличить размер получаемой прибыли.


Дата публикации: 21-05-2014



Категории:
Заметки

Теги:
Разное
  • Корпоративная система "Адванта"
  • Рекламно-производственная группа "Реновация"
  • Студия "ВЕБ-КОЛОР": создание и продвижение сайтов для успешного ведения б ...
  • Об онлайн сервисе покупки авиабилетов «Связной Трэвел»

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь