infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

О велосипедах Cronus

Вот и настало то время, когда долгожданное лето уже стучится в наши двери, а вместе с летом – тепло, солнце, отдых. Любители активного отдыха радостно потирают руки в предвкушении, в том числе и велосипедисты. Поэтому сегодня мы решили вам рассказать о велосипедах CRONUS.

Большинство людей при выборе велосипеда обращают внимание только на его марку и известность бренда, не рассматривая такие аспекты, как размер рамы, давление в покрышках велосипеда, тип седла, амортизаторы, велосипедные тормоза, переключатели скоростей, диаметр колёс велосипеда и так далее. Хотя всё перечисленное выше имеет гораздо большее значение, чем популярность бренда.

О велосипедах Cronus

Например, марка CRONUS не так широко известна среди велосипедистов, так как этот французский производитель появился на велосипедном рынке сравнительно недавно – шесть лет назад. Однако это не означает, что продукция этого изготовителя хуже по каким-то параметрам, чем велосипеды Specialized, KONA или TREK.

Велосипеды CRONUS, несмотря на молодость бренда, уже успели завоевать внимание многих велосипедистов. Во-первых, продукция этого производителя привлекает своим ярким и неповторимым обликом, который не идёт в разрез с надёжностью. Во-вторых, французские дизайнеры пытаются завлечь потенциальных покупателей стильными мелочами: вилками, окрашенными в цвет рамы, покрышками с белой полосой, рельефными надписями и прочими премудростями.

CRONUS – марка молодая, однако уже сейчас можно сказать, что её продукция приобретает собственный почерк, и у этой французской компании есть все шансы в недалёком будущем встать в один ряд с признанными лидерами велосипедного рынка.


Дата публикации: 21-05-2014



Категории:
Заметки

Теги:
Разное
  • Правила эксплуатации iphone для продления его срока службы
  • Снегоходы Yamaha
  • "Велоарена" - велосипедный интернет-магазин
  • Tom Tailor
  • Как избавиться от лишнего веса с помощью велосипеда

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь