infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама

Купить готовые проекты домов из клееного бруса цена.


Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

«Шах и Мат» - юридическая поддержка

Юридический Центр «Шах и Мат» предоставляет помощь юридическим и частным лицам. Специалисты Юридического Центра – это дружная команда профессиональных юристов СПб, которая окажет помощь по всем аспектам административного и гражданского права.

«Шах и Мат» - юридическая поддержкаДля организаций Юридический Центр подготовит, проведет экспертизу учредительных документов. Также, разрабатываются индивидуальные договора с учетом интересов клиента. Осуществляется юридическое сопровождение бизнеса: экспертиза и анализ договоров, обеспечение выполнения обязательств, составление претензий и протоколов разногласий, оптимизация убытков при прекращении действия договора и устные консультации клиента в его офисе.

Частным лицам сотрудники Юридического Центра помогут разрешить правовые проблемы клиентов. Юристы Центра подготовят любые процессуальные документы, окажут всю необходимую помощь по трудовым, жилищным, наследственным, автомобильным, семейным спорам, помогут в трудностях с банками, страховыми компаниями, в судебных разбирательствах, защитят права потребителей, помогут обжаловать действие либо бездействие государственных органов, документально оформят любые юридические факты.

Полная конфиденциальность и максимальная нацеленность на положительный для клиента результат – кредо юристов Центра.

Успех Центра «Шах и Мат» заключается в том, что работают только опытные юристы, студенты-практиканты принципиально не привлекаются к работе, не берутся в работу заведомо проигрышные дела и дела с истекшими процессуальными сроками, консультации юриста оказываются исключительно на основании имеющихся у клиента документов.

Записаться на первичную бесплатную консультацию юриста очень просто. Для этого следует заполнить форму на сайте Юридического Центра, вписав интересующий юридический вопрос или описав проблему, требующую правового решения, добавить свой номер телефона и в последующие 15 минут юристы Центра свяжутся с клиентом для определения времени личной встречи. В качестве исключения Юридический Центр «Шах и Мат» предоставляет заочные юридические консультации лицам, уже ставшим клиентами Центра, в случае крайней необходимости срочной юридической помощи.

Ознакомиться со стоимостью услуг доступно на сайте Юридического центра http://www.shahmat-spb.ru.


Дата публикации: 03-05-2014



Категории:
Заметки

Теги:
Юридические услуги
  • Сервисный центр «SMART-Service»
  • "Диона" - обследование, лечение и реабилитация
  • Сервисный центр Apple – быстрый и качественный ремонт гаджетов
  • Юридическое агентство "Сафари" – надежный партнер в "джунглях" бизнеса
  • Бесплатная юридическая консультация

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь