infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

2only - качественные мотозапчасти и достойная мотоэкипировка

2only - качественные мотозапчасти и достойная мотоэкипировкаВладельцы мотоциклов любых производителей, как европейских, так и японских, а также хозяева классических моделей производства 1970-х годов, найдут все необходимое для своих «железных коней». Интернет-магазин www.2only.ru предлагает самый большой выбор запчастей практически к любым мотоциклам. Владельцы мотоциклов, стремящиеся создать свой индивидуальный стиль и сделать пользование мотоциклом как можно боле комфортным и безопасным, найдут все необходимое. В магазине есть мотоэкипировка на любой вкус, от самых доступных моделей и до дорогостоящих.

Так, представлен практически весь модельный ряд мотошлемов Caberg. Есть большой выбор мотошлемов самых разных направлений, которые подчеркнут стиль своего владельца. Многие модели оснащены Bluetooth, либо имеют пространство в подкладке для ее монтажа, представлены модели со съемной защитой подбородка. Есть различные модели в стиле ретро, которые отвечают всем требованиям безопасности и весьма комфортны при использовании. Создатели Caberg позаботились о том, что бы их шлемы хорошо сидели на голове любой формы. Широкий выбор расцветок и размеров в нашем магазине облегчит выбор нужного шлема.

Инновационные разработки, позволившие соединить стекловолокно и органические волокна, сделали шлемы Shoei чрезвычайно прочными и в то же время легкими. Новые технологии позволяют распределить силу удара по всему шлему равномерно, что позволяет существенно увеличить степень защиты, легко снять шлем в экстренной ситуации. Это первый шлем, солнцезащитный визор которого, соответствует стандарту DIN EN 1836. Визор встроен так, что он не уменьшает слой EPS материала и не нарушает целостность внешней скорлупы шлема. Эти технические особенности также повышают безопасность шлема. Шлем имеет удобную застежку-собачку, которую легко расстегнуть одним движением, не снимая перчаток.

Сотрудники магазина постоянно следят за рынком запчастей и экипировки для мотоциклов, отбирают только достойные новинки и делают все, чтобы у клиентов был самый широкий выбор качественных товаров. Доставка в любую точку России осуществляется либо экспресс почтой EMS, либо курьерскими службами ДАЙМЭКС или DPD. В Москве доставка заказа стоимостью более 10 тыс. руб. бесплатная, также, доступна срочная доставка и самовывоз.


Дата публикации: 28-04-2014



Категории:
Заметки

Теги:
Мото
  • Широкий ассортимент рыболовных товаров в интернет-магазине "Пять поплавков ...
  • Интернет-магазин «Город Инструмента»
  • Широкий выбор продукции в интернет-магазине "DRIVIX"
  • «Рыболов-Спортсмен» - интернет-магазин
  • KrasFish - Интернет магазин рыболовных товаров

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь