infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

Максиобувь.рф - модная женская обувь нестандартных размеров

Покупка подходящей обуви для женщины –это всегда целая история, и мне, как всякому любящему мужчине, приходилось принимать в этих историях самое непосредственное участие. Моя вторая половинка – это сто шестьдесят два сантиметра бурного темперамента и целеустремленности, и при этом очень нежная и ранимая. Учитывая то, что у нее очень изящное телосложение, и размер ее ножки 34, найти для нее обувь, которая удовлетворяла ее желаниям, было всегда непросто. До тех пор, пока я не нашел замечательный интернет-магазин Максиобувь.рф, он специализировался на женской обуви нестандартных размеров, как для изящных девушек, так и для полных женщин. И самое главное в нем был постоянно обновляемый, пусть и не в сотни позиций, но уверенные несколько десятков модных моделей разнообразных туфелек, босоножек, ботильонов, сапог и ботфортов, присутствовали всегда. Наткнулся на него я совершенно случайно, когда открыв поисковик на перерыве, искал возможность купить обувь для подарка моей ненаглядной.

Максиобувь.рф - модная женская обувь нестандартных размеровПопал я сначала на раздел магазина для полных девушек, там была обувь под размер 42 44, просмотрел его я мельком, без особого интереса, сделав зарубку в памяти посоветовать этот сайт для моей тети, для нее такие размеры в самый раз, так как она у нас крупная женщина. Но потом, я заметил и другой специализированный раздел, который идеально подходил для меня, потратив на изучение разных моделей обуви весь обеденный перерыв, я созвонился с менеджером Максиобуви, что бы задать уточняющие вопросы. Так как я точно знал, какую обувь хотела бы купить моя девушка, проблем с выбором модели у меня не возникло, я лишь уточнил детали по материалу, производителю и гарантиям. Цена меня вполне устраивала, так как в этом вопросе любой интернет магазин обуви таис, как правило, гораздо более привлекателен, чем оффлайновые магазины.

Заказ пришел с курьером, точно в нужный час на следующий день, прямо на работу, и я успел завернуть коробку с туфельками в подарочную упаковку, и вечером устроил для моей красавицы приятный сюрприз. Буря восторгов и позитивных эмоций были для меня лучшей наградой за все мои старания, теперь , благодаря Максиобвуь.рф, я могу радовать свою вторую половинку гораздо чаще.


Дата публикации: 26-04-2014



Категории:
Заметки

Теги:

  • Качественные женские часы от DUntime - приятный сюрприз для любой девушки
  • «Сурсил-Орто» - ортопедическая обувь для детей и взрослых
  • «Клиника обуви» - безупречный ремонт и реставрация Вашей обуви
  • Делаем бизнес на обуви
  • «ПЛАНЕТА ОБУВИ» - женская обувь любых размеров

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь