infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

Агентство "РитаАйлендс"- сказочная свадьба вашей мечты.

Планируя сделать нашу свадьбу как можно более яркой и незабываемой, мы с моей девушкой перебрали массу вариантов. Лично мне хотелось подарить своей любимой воплощенную в реальность, ее детскую мечту о незабываемом дне свадьбы. Ведь не секрет, что для женщин этот день является одним из самых главных событий в жизни, о нем они мечтают, разговаривают с подругами и представляют себе в деталях, еще со школьных лет. Поэтому зная ее романтичную натуру, я задумал отпраздновать саму свадьбу за границей , выбирая из нескольких вариантов, которое предлагало свадебное агентство "РитаАйлендс".

Агентство "РитаАйлендс"- сказочная свадьба вашей мечты.

Популярность такого способа проведения основной части свадьбы, породило множество прекрасных предложений. Кроме, буквально сказочных мест для проведения церемонии, такой вариант привлекал своей доступностью и удобством. Ведь официальные документы можно было получить и в России, а символическую и самую запоминающуюся часть, воплотить в сказочном замке или на берегу теплого моря за рубежом. Именно поэтому, мы выбирали между символической свадьбой в Чехии или в легендарной Греции, на одном из островов, про которых писали еще в античной литературе. Остановились мы, все же на Греции, потрясающе красивые локации для церемонии, которые нам предложило агентство, буквально покорили нас. Солнечная Греция, овеянная мифами, древние православные храмы, лазурное теплое море и искреннее греческое гостеприимство, все это убедило нас сделать такой выбор.

На свадьбу мы пригласили около двадцати самых близких родственников и друзей, белоснежный шатер для церемонии на территории отеля класса люкс, вид на море с трехсотметровой высоты, толковый свадебный распорядитель – все это сделало возможным воплощение давней мечты моей любимой о сказочно красивой и романтичной свадьбе.

С того момента прошло уже больше полугода, но каждый раз воспоминания о нашей свадьбе в солнечной Греции, делают нас очень убедительными, когда у нас друзья спрашивают, где лучше провести свою свадьбу. Мы без колебаний советуем зайти на сайт агентства "РитаАйлендс" http://ritaislands.ru, и выбрать свой вариант свадьбы за рубежом.


Дата публикации: 26-03-2014



Категории:
Заметки

Теги:
Разное
  • "ТоржествоМания" – организуйте незабываемый праздник своей мечты
  • О пекарне-кондитерской "Гуэль"
  • Где купить свадебное платье?
  • Организация свадьбы

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь