infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

Газель Бизнес – новый формат известного автомобиля

Автомобили Газель продолжают пользоваться большой популярностью у наших соотечественников. Это легко объяснить множеством положительных качеств автомобиля. Для сохранения их популярности завод ГАЗ обновил модельный ряд своих автомобилей, который получил название Газель Бизнес. Автомобили нового ряд сохранили все положительные качества своих предшественников. Это приятное соотношение цена-качество, а также высокие надежность, экономичность и ремонтопригодность.

Газель Бизнес стали более маневренными благодаря установке новых рулевого механизма, амортизаторов. У нового сцепления усилие на педали снижено, что делает поездку боле мягкой и комфортной. Улучшенная тормозная система сделала тормозной путь автомобилей значительно короче. Дизайн салона Газелей Бизнес также обновился, стал эргономичнее и получил мощную отопительную систему, что особенно актуально при холодах. В Газели Бизнес устанавливаются бензиновые (УМЗ 4216) и дизельные (Cummins ISF 2.8) двигатели. В качестве доработки возможна установка двигателей ЗМЗ 405.

Газели Бизнес предназначены для перевозок пассажиров и грузов. Они могут стать надежными помощниками в любом направлении бизнеса. Модельный ряд Газелей Бизнес имеет более 300 модификаций кузовов. Это могут быть микроавтобусы и маршрутные такси, автофургоны различных типов, бортовые автомобили с длиной кузова до 6,6 м., европлатформы объемом до 30 м3, автолавки для выездной торговли, рефрижераторы, автомобили с удлиненной базой, специальные фургоны для транспортировки различных продуктов питания (туши животных, вода, мороженое и т.д.) и Газели с 405 мотором.

На сайте компании можно ознакомиться с фотографиями автомобилей, получить всю необходимую информацию о продукции и совершить покупку.


Дата публикации: 13-03-2014



Категории:
Заметки

Теги:
Авто
  • "Алло-прокат" - г. Москва
  • СТО "Форд Транзит" - быстрый и надежный ремонт автомобилей
  • Об автомобилях марки "Mazda"
  • Оборудование для СТО от компании "SERVO"
  • Аренда автомобиля в Западной Сибири

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь