infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

Футболка.ру - индивидуальные заказы

Одним из методов рекламы любой компании могут быть футболки с ее логотипами. В них могут быть одеты сотрудники компании, их можно подарить своим клиентам или партнерам. Этот способ рекламы действует достаточно эффективно. Многим приятно получить кроме услуги от компании «еще что-то и бесплатно». Для этих целей компании заказывают футболки оптом.

Здесь заказчиков часто подстерегает ловушка, которая может свести на нет все рекламные усилия. Дело в том, что часто в попытках снизить стоимость расходов на рекламу, можно невольно пожертвовать и качеством самих футболок и печати логотипов компании на них. Делать это ни в коем случае не стоит. По этой рекламной футболке клиенты и партнеры будут судить о Вашей компании, о ее надежности и целесообразности ведения с ней бизнеса. Если рекламную футболку неприятно носить из-за низкого качества материала, если она после стирки быстро потеряла внешний вид, полиняла, логотип из-за плохой печати не виден, изменил цвет и тому подобное, то все эти отрицательные качества будут приписываться и презентовавшей их компании. То есть, футболки с логотипами компании должны быть хорошего качества. Они будут стоить немного дороже, но они этого стоят.

Компания Футболка.ру занимается пошивом и производством промо и сувенирной продукции. Она изготавливает футболки только из качественного материала, который не меняет форму после стирки, не линяет. Высокое качество печати нанесения логотипа Вашей компании гарантирует его сохранность на длительное время. Даже через несколько лет эти футболки будут радовать своих владельцев. Компания Футболка.ру имеет удобный сайт, через который можно заказать футболки с логотипом Вашей компании он-лайн.


Дата публикации: 11-03-2014



Категории:
Заметки

Теги:

  • «Реклама Сегодня» - сувениры на все случаи
  • О компании "Визитка-Сервис"
  • «Лучший День» - лучшая компания по производству рекламной продукции
  • Корпоративные сувениры от компании "Иллан gifts"
  • Компания "Оттиск" - производство печатей

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь