infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

Кованые ножи - функциональные произведения искусства

Кованые ножи - функциональные произведения искусстваКованые стальные ножи заслуженно считаются единственными и лучшими в своем роде инструментами для поваров, охотников и рыбаков. Помимо солидного и изысканного дизайна, эти изделия ручной работы отличаются непревзойденным удобством, остротой и долговечностью. Кованые клинки во много крат превосходят штампованные лезвия по своей прочности, обусловленной использованием в процессе их ковки отборных сортов стали и особых методик ее закалки.

Кованые ножи, которые представляет ножевой магазин кузница Матвеева, изготавливаются только вручную с соблюдением всех нюансов технологического процесса. Они обладают анатомически удобной формой, достигаемой за счет прекрасно сбалансированной рукоятки. Лезвия ножей с многослойной структурой способны выдерживать большие и продолжительные по времени нагрузки. Специальные же утолщения в их основании обеспечат особую жесткость ножевого полотна.

Большинство кованых ножей, которые вы найдете в интернет-магазине кузница Матвеева, являются авторскими работами и изготовлены в единственном экземпляре, благодаря чему каждый из них сможет стать желанным и памятным подарком, как для обладателя ножевой коллекции, так и для заядлого охотника или кулинарного гения.

В кузнице Матвеева вы всегда можете найти подарочные кованые ножи с изысканным дизайном рукоятки и декоративным оформлением стального полотна. Каждый из них представляет собой уникальное в своем роде произведение кузнечного искусства, которое сможет стать главным украшением вашей коллекции или же быть использовано по своему прямому назначению.


Дата публикации: 03-03-2014



Категории:
Заметки

Теги:
Оружие
  • Наручные часы Essence - сочетание изысканного дизайна и надежности
  • Элитные подарки с этническим колоритом
  • «Егерь» - рыболовный интернет-магазин
  • Mora of Sweden
  • Несколько советов при покупке складного ножа

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь