infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

Интернет-магазин Galargo Market

Если вы собираетесь приобрести бытовую технику, новый мобильный телефон или аксессуары для своего автомобиля, обязательно зайдите на сайт market.galargo.tv. Интернет-магазин Galargo Market предлагает своим посетителям огромный ассортимент электроники и товаров для дома и дачи. Здесь вы можете приобрести абсолютно все, начиная от зубной пасты и заканчивая палаткой. Цены на данном сайте вполне приемлемые. И самое главное — чтобы приобрести товары различного рода, вам не нужно будет заказывать их в разных интернет-магазинах, что не слишком удобно. Тут вы сможете купить все сразу, да еще и по низкой цене. Ваш заказ будет доставлен курьером по Москве и в пределах МКАД абсолютно бесплатно. Платная доставка осуществляется в любой российский город по желанию клиента.

Интернет-магазин Galargo Market

К сожалению, не всегда на нужную дорогостоящую покупку хватает наличных средств. Но благодаря предоставляемой данным интернет-магазином возможности вы сможете приобрести необходимый вам товар в кредит. Самое главное — для его получения вам даже не придется покидать свою квартиру! Он будет одобрен максимально быстро — в течение часа.

Но и это еще не все: зарегистрировавшись на сайте магазина и совершая покупки, вы будете получать бонусные баллы во внутренней валюте — галарах. За одни товары можно заработать галар больше, поскольку бонус будет составлять 20% от их стоимости, а за другие — меньше (10% от стоимости). Но в любом случае выгода несомненна. Чем больше галар вы накопите, тем выше будет ваш рейтинг в числе пользователей GalaFORBS. А это означает, что шансов выиграть крупный денежный приз у вас окажется больше, чем у остальных покупателей.

Приглашайте друзей и знакомых зарегистрироваться на сайте интернет-магазина, и они станут вашими рефералами. Это даст вам возможность накапливать галары не только со своих покупок, но и с их приобретений. С каждой покупки реферала вам начислится 5% в валюте магазина — галарах. Чем больше таких накоплений, тем выше ваши шансы получить желанный приз!


Дата публикации: 24-02-2014



Категории:
Заметки

Теги:
Торговля
  • Удобный-магазин - все для дачи и дома
  • Форум "Help-Market" – вся правда о зарубежном интернет-шопинге
  • Широкий ассортимент рыболовных товаров в интернет-магазине "Пять поплавков ...
  • Интернет-магазин водно-моторной техники Vodomotorika

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь