infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама

Стартап приложение для смартфона для мобильных приложений.


Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

Об интернет-магазине UltimaFishing

Побывав в Питере, в знаменитом ресторане «Русская рыбалка» на Крестовском острове, где каждый гость мог взять рыболовные снасти в заведении, выловить рыбу в садках, и тут же отведать ее, приготовленную прямо на глазах поварами ресторана, мы с моим партнером, загорелись воплотить такую же фишку в своем заведении в Подмосковье.

Наш ресторан находился на берегу чистого довольно большого пруда, нам нужно было просто провести небольшие работы по его очистке, установить большие садки, поставить хорошие насосы для создания течения и дополнительной аэрации воды, так как планировали запустить благородную рыбу – форель и осетра. После, закупить необходимые рыболовные товары оптом, различные удилища, рыболовные костюмы и другую мелочь, для полного снаряжения клиентов. Специалисты интернет-магазина UltimaFishing, выступили нашими консультантами, помогли подобрать оптимальный комплект, который был универсальным, и подходил даже для неопытного рыбака. Мы получили все необходимое снаряжение, которое с легкостью позволяло нашим гостям ловить любую рыбу в нашем пруду.

И вот, после всех работ и небольшой рекламы, у нас сразу же ощутимо увеличилось количество гостей, так как азарт рыбной ловли и вкус свежеприготовленной рыбы, которую клиент выловил собственными руками, оказался настоящим наркотиком. С одинаковым удовольствием, к нам теперь приезжают порыбачить и солидные бизнесмены, и обычные посетители. И мы даже стали устраивать рыболовные соревнования, в которых с удовольствием участвуют взрослые и дети, профи и любители.


Дата публикации: 20-02-2014



Категории:
Заметки

Теги:
Интернет магазин
  • Каряжник - рыболовный интернет-магазин
  • Широкий ассортимент рыболовных товаров в интернет-магазине "Пять поплавков ...
  • Рыболовный интернет магазин "Улов & Снасть"
  • «Егерь» - рыболовный интернет-магазин
  • Рыболовные соревнования "Кубок Ровенской области"

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь