infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

Техника в лизинг - оптимальное решения для бизнеса

Перед запуском любого бизнеса, перед его владельцем стоит несколько главных задач – обеспечить необходимое количество заказов на товар или услугу, обеспечить правильный подбор и расстановку кадров, и иметь современные основные фонды. Когда полгода назад я планировал открытие собственной небольшой компании по грузоперевозкам в Омске, первые две задачи я успешно решил, у меня были и заказчики, и квалифицированные кадры, а вот вопрос по приобретению грузовых автомобилей, я никак не мог решить.

Техника в лизинг - оптимальное решения для бизнеса

Помог случай, я встретил хорошего знакомого, которого давно не видел, мы разговорились, и он мне посоветовал обратиться наш филиал «Югорской Лизинговой Компании», с помощью которой, я мог на хороших условиях, приобрести нужную мне технику. Давалась техника в лизинг по недавно запущенной компанией программе «Перевозчик». Всего 15% первоначального взноса, давало возможность взять несколько грузовиков в лизинг на срок в три года, с возможностью досрочного выкупа. Это было как раз то, что мне нужно.

Теперь, с решением основного вопроса, я приступил к реализации своего замысла. Оформив все документы, и купив необходимую технику в лизинг, я подписал первые договора с заказчиками. С тех пор прошло уже полгода, прибыль моей компании позволяет через три месяца досрочно выкупить все мои автомобили, и дальше, я смогу работать на автомобилях полностью принадлежащих мне. Однако, уже сейчас я рассматриваю возможность расширения бизнеса, ведь при открытии нового филиала, закупить технику по прежней схеме в лизинг не составит труда, при этом мне уже как постоянному клиенту «Югорской Лизинговой Компании», предоставляется возможность нулевого первого взноса, что значительно облегчает старт. Поэтому, благодаря такому надежному партнеру, расширение своего бизнеса для меня, обусловлено только спросом, а проблема покупки основных фондов навсегда решена.


Дата публикации: 19-02-2014



Категории:
Заметки

Теги:
Разное
  • Выгодные ипотечные кредиты в Новосибирске и области
  • Студия "ВЕБ-КОЛОР": создание и продвижение сайтов для успешного ведения б ...
  • «Центр сопровождения бизнеса "СИСТЕМА"

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь