infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

"АСП" - светодиодное освещение от производителя

"АСП" - светодиодное освещение от производителяКомпания «АСП» города Санкт-Петербурга на профессиональном уровне занимается разработкой и установкой светодиодного освещения в жилых помещениях, общественных и производственных. Возможна индивидуальная разработка уличного и рекламного освещения. В «АСП» можно купить светодиодные прожекторы, светильники и другую осветительную продукцию уже размещенную в каталоге. Также специалисты компании занимаются производством светодиодных светильников под заказ, с учетом всех требований и пожеланий клиентов.

На официальном сайте http://ledgelios.spb.ru/ компании «АСП» можно изучить ассортимент светодиодных светильников для дома, квартиры, промышленных предприятий, улицы, общественных заведений, тротуаров и дорог.

Светодиодное освещение имеет массу достоинств и преимуществ. Это, прежде всего, срок службы и экономия электроэнергии. Кроме этого, светодиодные лампы безопасны в эксплуатации, не требуют специальной утилизации, а также не перегорают. Среди богатого ассортимента продукции можно выбрать подходящие потолочные встраиваемые и накладные светильники, уличные светильники интересного дизайна, специальные промышленные светильники. Есть большой выбор информационных табличек и светодиодных светильников для освещения стендов, витрин.

Если принято решение создать в квартире уют, а также качественную систему освещения, облагородить улицу или наделить эффектностью собственное предприятие – на сайте компании «АСП» можно абсолютно бесплатно заказать бесплатный расчет освещенности. Для того чтобы ознакомиться со стоимостью освещения для промышленных предприятий, а также со стоимостью освещения других помещений, необходимо воспользоваться обратной формой связи, или же связаться по указанному номеру телефона.

На официальном сайте можно прочитать отзывы о результатах уже проведенной работы, а также изучить портфолио компании «АСП».


Дата публикации: 11-02-2014



Категории:
Заметки

Теги:
Производство
  • «Лазер-Граффити» - светодиодное освещение
  • Об интернет-магазине «LEDPremium»
  • Интернет-магазин освещения Brille добавит света в Вашу жизнь
  • InsideHome - большой выбор светильников по очень приятным ценам
  • Интерьерные светильники

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь