infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

Китайские телефоны - покупать или нет?

Многие из нас, просматривая многочисленные ссылки выданные поисковиком на запрос «купить мобильный», задумываются какой же телефон выбрать. Купить ли корейский Самсунг, финскую Нокиа или американский Aйфон? Или может взять китайский Lenovo или ZTE? Среди огромного количества предложений, чаще всего берут те телефоны, названия которых на слуху, и собственно только по этому признаку большинство людей делает свой выбор.

Если про телефон много и часто говорят, что он хороший, значит так и есть, ведь зря люди говорить не будут. И хотя всем известно волшебное слово реклама, тем не менее, мало кто пытается разобраться более глубоко, чем просто услышать крем уха о чем-то с экрана телевизора. До сих пор, у многих бытует мнение, что, например, все китайские телефоны это зло. Так ли это?

Давайте разберемся. Говорят, что китайские телефоны все низкого качества. Безусловно, возможно десять лет назад, это утверждение было верно на 95%, однако, давай те вспомним, на каких заводах, сегодня производится телефоны, того же Apple или Samsung, а также Нокиа, Мотороллы и многих других мировых брендов? Конечно же на китайских заводах, кстати, наряду с многими видами компьютерной техники и комплектующих - IBM, DELL, Sony и т.д.

Китайские заводы сегодня – это сверхсовременные производства, размеров с небольшой город, на котором трудятся огромное количество высококлассных специалистов на суперсовременном оборудовании, и только низкий уровень заработной платы, относительно развитых стран, объясняет такое китайское экономическое чудо. Так, что главный, и, пожалуй, единственный аргумент против китайских телефонов, уже много лет как утратил актуальность. Поэтому стоить помнить, что выбор телефонов ведущих китайских производителей, даст своему владельцу качество и функциональность гаджета, на уровне любого другого мирового бренда, разве что цена будет меньше процентов на 30-40%.


Дата публикации: 10-02-2014



Категории:
Заметки

Теги:
Электроника
  • Китайские авто
  • Продажи смартфонов уже в следующем году опередят продажи телефонов
  • CVVX-M295 - бюджетный телефон с QWERTY-клавиатурой
  • В России узаконили недорогие китайские сети
  • Браконьеры Китайцы продолжают грабить озеро Ханка

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь