infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

«КрасБыт» - техника для быта

Покупку многих вещей в последние годы я предпочитаю делать не выход из дому, в интернет-магазинах. Ведь большинство товаров в интернете предлагается действительно по низким ценам, а про удобство доставки на дом, и говорить нечего. У нас в Красноярске не так много хороших интернет-магазинов, однако, один я все таки нашел.

Это магазин krasbyt.ru. Такой себе универсальный магазин, где можно купить множества нужных вещей. Когда я сделал ремонт в гостиной, я не только поменял мебель, но и решил поменять технику. В первую очередь, я искал себе хороший современный телевизор, с большим экраном и высокой четкостью изображения. Именно такой я и нашел в «Красбыте», по приемлемой цене. Когда я построил дачный домик, туда тоже требовалось масса важных мелочей, тот же электрический чайник, разный инструмент и т.п. Все это я тоже покупал через интернет.

«КрасБыт» - техника для быта

Когда на рынке появляется ноутбук и телефон, который мне нравится, я, как правило, не спешу его сразу покупать. Когда ажиотаж спадает, и цена на телефон или ноутбук снижается, обычно это происходит за два–три месяца, тогда я и предпочитаю покупать такую технику, с хорошими характеристиками, но по нормальной цене. Иногда можно попасть на неплохие акции, и получить вместе с телефоном, например, бесплатную карту памяти или хороший чехол, именно этим мне нравятся интернет-магазины, частыми акциями, в результате которых, всегда получаешь что то существенное.

В «Красбыте» одна из моих любимых категорий это «Уцененные товары». Там часто продаются хорошие товары, с существенной уценкой, обычно из-за всяких мелочей, которые совершенно не влияют на функциональность, например холодильника или микроволновки. Я так, например, взял на дачу отличную новую микроволновку, почти в два раза дешевле, от ее первоначальной цены, и все это из-за небольшой царапины на задней части корпуса. Так что, именно поэтому, я давно уже верный последователь именно интернет-шоппинга.


Дата публикации: 06-02-2014



Категории:
Заметки

Теги:
Торговля
  • О бирже комментариев QComment
  • Форум "Help-Market" – вся правда о зарубежном интернет-шопинге
  • KrasFish - Интернет магазин рыболовных товаров

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь