infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

Мастерская детских праздников "Dream Flower"

Самыми яркими воспоминаниями являются впечатления и эмоции, полученные в детстве. Именно поэтому так важна тщательная организация детских праздников. В мастерской «Dream Flower», предоставляющей услугу организации детских праздников в Москве, работают настоящие волшебники, способные превратить даже самый обычный день в праздник. Ну, а что касается детского Дня Рождения или праздника в детском саду, то умельцы «Dream Flower» смогут осуществить любые желания и окунуть своего зрителя в настоящую волшебную сказку.

Мастерская детских праздников "Dream Flower"

Сотни сценариев режиссерской группы мастерской удовлетворят самого требовательного, самого искушенного клиента. Профессиональные советы мастеров помогут выбрать идеально подходящий план праздника конкретному ребенку. Программы рассчитаны на детей различных возрастов и самых разнообразных увлечений. Разработаны и многократно отточены сценарии проведения детских праздников в саду, дома, в кафе, на природе. Приглашенные аниматоры на детский праздник цена которых доступна практически каждому, избавят родителей от мук выбора чем развлечь детей и не оставят равнодушным и незанятым ни одного ребенка.

Мастерская детских праздников "Dream Flower"

Мастерская «Dream Flower» предоставляет множество вариантов украшения экстерьера праздника: воздушные шары, включая фигуры и композиции из шаров, украшение разноцветными гирляндами, декорирование места праздника тканью, украшение живыми цветами. Для особо требовательных клиентов существует возможность необычного оформления, сочетающая в себе несколько стилей и отличающаяся индивидуальной разработкой.

Самым любимым местом для большинства малышей является кукольный театр. Аниматоры мастерской dream-flower.ru с легкостью перенесут атмосферу настоящего спектакля в самую обычную квартиру и смогут оживить любимые сказки.

Исключительными услугами «Dream Flower» являются шоу огня, представление дрессированных ежиков и живого дрессированного кенгуру. Также дополнительные опции: шоу мыльных пузырей, аквагрим, фото и видеосъемка.

Цены на услуги мастерской вполне адекватны и обоснованны. Постоянные клиенты всегда могут рассчитывать на скидки, также часто «Dream Flower» проводит акции.


Дата публикации: 31-01-2014



Категории:
Заметки

Теги:
Дети
  • Детские площадки IgroSport
  • "Ля-фьянс" - эффектный праздник для родных
  • Бары и рестораны Москвы
  • "ТоржествоМания" – организуйте незабываемый праздник своей мечты
  • Holiday Time - праздник из первых рук

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь