infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

"Анико" - профессиональные кадровые услуги

Кадровый центр «Анико» предоставляет замечательную возможность найти достойную работу в городе Северодвинске, Архангельске и Архангельской обл. Посетив официальный сайт кадрового центра можно устроиться по специальности, при этом получать хорошую заработную плату. Для тех, кто желает рассказать о себе, в aniko-kadr.ru есть шанс составить эффективное резюме, которое поможет трудоустроиться в самые кратчайшие сроки.

Анико

Специальный раздел с названием «Соискателю» позволяет изучить все вакансии, которые имеются в кадровом агентстве. Кроме этого, на сайте имеется доска объявлений, где размещены записи не только о поиске рабочих на определенные должности, но и информационные заметки о продажи недвижимости, зачем переводить пенсию в НПФ и прочая полезная информация. На сайте кадрового агентства соискатель может просмотреть образцы ранее размещенных резюме, после чего абсолютно бесплатно правильно и грамотно написать о себе и своих профессиональных возможностях. Специалисты психологии, работающие в кадровом центре, предоставляют возможность пройти обучающие тренинги, которые помогут правильно искать работу и устраиваться только на те рабочие места, где имеется перспектива карьерного роста и самосовершенствования.

Раздел на сайте, посвященный работодателям, насыщен не менее полезной информацией. Здесь работодатель может изучить все резюме, оставленные на сайте, а также произвести оценку сотрудников в онлайн режиме. Человек, который ищет сотрудников в свою фирму, должен прочитать полезную информацию «Что нужно знать работодателю», которая поможет найти настоящего профессионального мастера. Кадровый центр оказывает помощь в подборе необходимого персонала. Предоставляются услуги рекрутинга.

Кадровый центр «Анико» придется в помощь, как работодателям, так и соискателям. Агентство открывает множество возможностей женщинам, которые желают построить свой бизнес, а также заняться работой на дому.

Кадровый центр «Анико» придется в помощь, как работодателям, так и соискателям. Агентство открывает множество возможностей женщинам, которые желают построить свой бизнес, а также заняться работой на дому.


Дата публикации: 15-01-2014



Категории:
Заметки

Теги:
Разное
  • Сервисный центр Apple – быстрый и качественный ремонт гаджетов
  • Если ваша виртуальная жизнь вдруг остановилась
  • Профессиональная помощь от "Эксклюзив в недвижимости Днепропетровска"
  • О компании "Комфорт"

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь