infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

Циклевка паркета

Появление множества строительных материалов или напольных покрытий не смогло вытеснить использование паркета для покрытия пола в помещении. Благодаря натуральному дереву можно подчеркнуть статус и положение владельца дома, сделать акцент на лучших элементах интерьера и просто украсить комнату. Однако со временем в процессе эксплуатации на паркете образуются царапины и мелкие трещины, происходит потемнение лакокрасочного покрытия и образование темных пятен. Чтобы восстановить первозданный вид пола необходима циклевка паркета, которая должна выполняться опытными специалистами со знанием дела.

Благодаря циклевке паркета можно восстановить цвет деревянных дощечек, а также придать полу более солидный вид. Сама процедура циклевки состоит из нескольких этапов, которые предусматривают снятие старого лакокрасочного слоя, заделывание дефектов и мелких сколов, а также нанесение нового покрытия в тон дереву или наоборот контрастно.

С помощью специалистов компании занимающейся укладкой паркета можно восстановить первоначальный внешний вид вашего пола, независимо от срока эксплуатации деревянного напольного покрытия. Высококлассные мастера помогут определиться с направлением ремонтных и восстановительных работ, подберут для вас лучшие лакокрасочные покрытия и займутся циклевкой паркета в кратчайшие сроки. Благодаря циклевке и шлифовке, тонировке и лакировке ваш паркет будет выглядеть как роскошно, а гости позавидуют стильному и уютному интерьеру дома.


Дата публикации: 03-01-2014



Категории:
Заметки

Теги:
Строительство
  • Элитные напольные покрытия от компании "Глобал Паркет"
  • Ламинат – идеальное покрытие!
  • Клининговой компании "Ксения" - чистота в любое время

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь