infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

Компактные и удобные кабины для курения от российского производителя "Эколайф"

Руководители многих крупных и мелких компаний регулярно с одной из злободневных проблем – проблемой курения на предприятии. В свою очередь сотрудники компании вынуждены в любое время года для того чтобы перекурить либо выходить на улицу, либо толпиться во время обеденного перерыва толпиться в местах, отведенных для курения.

Но благодаря тому, что технический прогресс за последние годы шагнул на порядок вперед, больше не руководство компании, ни её сотрудники не будут испытывать дискомфорта, связанного с курением. Российский производитель курительных кабин «Эколайф» предлагает офисам, предприятиям, компаниям и другим общественным заведениям создать удобное место для курения непосредственно в рабочих кабинетах, конференц-залах и других рабочих уголках.

Установка компактной и стильной кабины для курения в общественных заведениях и на производстве решает многие проблемы рабочих будней. Установленная кабина позволяет курильщикам, не выходя с рабочего помещения перекурить, при этом другие сотрудники, находящиеся в коротком расстоянии от места курения не будут даже ощущать табачного дыма. Всегда свежий воздух в офисе без дискомфорта для курящих – это только часть тех преимуществ, которыми будут пользоваться окружающие.

Для установки кабины не требуется особых условий, необходима лишь работающая розетка, поэтому комфортабельное место для курения может быть оборудовано в абсолютно любом помещении. Принцип работы кабины также прост и эффективен. Для того чтобы выбрать необходимую модель кабины, необходимо изучить каталог, размещенный на сайте компании.

29.12.2013


Дата публикации: 29-12-2013



Категории:
Заметки

Теги:
Разное
  • Элитные напольные покрытия от компании "Глобал Паркет"
  • Jollysmoke
  • Компания «Jaam» - офисная мебель в Москве
  • О детской артериальной гипертензии

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь