infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

DVHab - все о жизни Хабаровска

DVHab - все о жизни ХабаровскаЕсли вы не знаете, как провести вечер пятницы или все выходные, то обязательно загляните на интернет – сайт http://www.dvhab.ru. Здесь вы встретите самую последнюю информацию почти обо всех сферах жизни своего города. Погода, курсы валют, уровень воды в Амуре и даже объявления о продаже недвижимости – все это и многое другое в открытом доступе в любое время суток.

Если вы любите провести вечер в теплом семейном кругу, а перед сном немного посмотреть телевизор, то удобная телепрограмма поможет вам определиться с выбором каналов. Если же вы заядлый любитель кино, то афиши кинотеатров доступны в категории «Отдых, развлечения спорт». Помимо художественных фильмов там же вы можете ознакомиться со всеми культурными мероприятиями, как детскими, так и взрослыми, на ближайшее время. Полезно будет заглянуть и в «Клубы по интересам», и в категорию «Спорт», чтобы разнообразить привычное течение жизни.

В длинные новогодние праздники весьма актуальной будет информация по близлежащим базам отдыха, санаториям и курортам. Для любителей экстрима пригодятся сведения о горнолыжных комплексах и склонах.

И обязательно загляните в «Блог Авантюриста». Этот проект создан исключительно для жителей города, с одной целью – испытать на себе все плюсы и минусы разного вида отдыха. Будь то дайвинг или заезд на собачьих упряжках, конная прогулка или картинг - команда DVhab смело исследует на себе все нюансы таких приключений.

Деловым людям будут интересны новости банковской сферы, недвижимости, автотранспорта. Для родителей с малыми детьми пригодится категория «Детского отдыха». Каждый сможет найти для себя что-то новое и интересное.


Дата публикации: 17-12-2013



Категории:
Заметки

Теги:
Хабаровский край
  • Интернет-магазин «Планета Спорт»
  • Set-travel – мир путешествий и туризма
  • Камера GoPro
  • Республика Карелия
  • В Финляндию на выходные

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь