infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

"Норд-Стьюдент" - помощь студентам

Пожалуй, большинство представителей старшего поколения нашей страны прекрасно помнят словосочетание «студент прохладной жизни» и его значение. Исходя из названия компании, о которой пойдёт речь в нашем материале, можно предположить, что именно это крылатое выражение было взято за основу, так как название компании – «Норд Стьюдент». С одной стороны, всё логично: «норд» - север, холод, прохлада. «Стьюдент» - студент, следовательно, «Норд Стьюдент» - «студент прохладной жизни», однако это не совсем так.

"Норд-Стьюдент" - помощь студентам

Компания ООО "Норд-Стьюдент" существует с 1999-го года, основным направлением деятельности данной компании является оказание услуг информационного и консультационного направления в области образования и подбора персонала. Информационная база компании позволяет не только помогать школьникам и студентам с выполнением их рядовых задач, но и оказывать грамотные консультации действующим преподавателям.

Каждый сотрудник компании «Норд Стьюдент» имеет за плечами внушительный багаж знаний и достаточный опыт оказания услуг в области образования. Поэтому персонал компании старается не только и не столько выполнить за вас какую-либо работу, а пытается научить своих клиентов двигаться в логически правильном направлении при поиске ответа, полностью раскрывать заданную тему и осознавать новый материал.

Не стоит с осуждением говорить о том, что компания «Норд Стьюдент» (nord-student.ru) способствует увеличению количества безграмотных учащихся и лентяев. Ведь у каждого конкретного человека – своя жизненная ситуация (студент-вечерник, заочник или человек зрелого возраста, которому для продвижения по служебной лестнице необходимо пройти обучение в определённом ВУЗе).

Сотрудники компании «Норд Стьюдент» к каждому клиенту подходят индивидуально, и преследуют цель, чтобы клиент ушёл от них не только со сделанной дипломной работой или рефератом в руках, но и со знаниями в голове.

Итак, если вы, к примеру, являетесь счастливым новоиспечённым папашей и по совместительству - студентом, а у вас на носу сессия, то вполне понятно, что вы просто физически можете не успеть написать курсовую в силу занятости на основной работе. И в этом случае вам на помощь придёт компания «Норд Стьюдент», обращайтесь – не пожалеете.


Дата публикации: 10-12-2013



Категории:
Заметки

Теги:
Обучение
  • «Международная трастовая компания»
  • О компании "Комфорт"
  • Виза Мира - быстрый шенген
  • Аксиома-Софт

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь