infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

Магазин Дача-Летом

Этим летом, я побывал с семьей на отдыхе в Керчи. Уже давно мы собирались туда съездить, так как наши друзья, которые бывают там регулярно, очень хвалили этот город. Поездка удалась, массу приятных впечатлений за две недели – чистое море, уютный красивый город, особенно в центре, хорошая инфраструктура и самое главное цены.

Магазин Дача-ЛетомНо один из моментов который мне очень понравился, в нескольких районах города, где мы бывали, прямо на берегу моря, стоят множество мангалов возле столов со скамьями, где все желающие могут спокойно жарить шашлык прямо на берегу моря. Очень удобно и никого кроме нас не удивляет, мангалы никто не уносит, хочешь, бери мясо и жарь на здоровье. Когда мы приехали в Москву, меня не покидала мысль сделать такую зону отдыха на берегу нашей речушки в нашем дачном поселке. У нас там дружные соседи, чужих и случайных людей почти нет, поэтому поставить столы и мангалы, не опасаясь, что их в тот же день стащат, вполне можно.

С этим желанием я засел в интернете, в поисках подходящих вариантов для закупки нескольких мангалов, и наткнулся на магазин dacha-letom.ru. Как раз подходящие категории нужного мне товара, пропустив не нужную мне печь для приготовления пиццы⁠, я принялся рассматривать варианты мангалов. Пообщавшись со своими соседями по даче, мы договорились поставить три мангала на стыке наших участков, на подходящей прибрежной площадке. Подумав, мы решили, что нам нужны мангалы с крышей, поэтому заказали три отличных мангала с доставкой, причем доставка нам обошлась в нашем направлении всего в 30 рублей за километр.

За эту теплую осень мы не раз устраивали семейные и соседские посиделки⁠ на нашей мангальной площадке, получилось лучше, чем в Керчи, так как наши мангалы все таки, красивее и удобнее, конечно у нас нет моря, но наша живописная небольшая речушка, вполне нас устраивает, и вид отличный, и покупаться можно.


Дата публикации: 06-12-2013



Категории:
Заметки

Теги:
Торговля
  • Отдых на побережье Черного моря
  • Анапа – один из любимейших отечественных курортов
  • Отдых в Бердянске

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь