infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

Стекла для жизни

Трудно представить город, селение, любое человеческое строение без стекол. Этот уникальный материал сопровождает человека повсюду, начинаю от окон в собственном доме и заканчивая витринами магазинов и офисных зданий. Можно постараться перечислить все мыслимые способы применения этого вещества, однако, скорее всего, полученный список займет слишком много места.

Стекла для жизни

Компания DMDisplay выбрала основой своей работы именно стеклоделие. Занимаясь производством и реализацией стекла и пленки, организация успешно зарекомендовала себя среди своих покупателей.

За годы работы DMDisplay реализовала свою дистрибьюторскую сеть, карту которой можно проследить на сайте компании http://dmdisplay.ru. Чтобы стать партнером организации, необходимо заполнить специальную форму обратной связи, получив которую, с вами свяжется менеджер для окончательного уточнения всех условий.

Каталог продукции DMDisplay можно разделить на две категории: пленка, изменяющая свою прозрачность Magic Film и smart стекло
Magic Screen Class.

Ламинированное стекло с переменной прозрачностью может быть использовано в виде стеклянных стен, перегородок, дверей, а также в качестве рекламы. Это смартстекло гарантирует безопасность и конфиденциальность. Своим клиентам фирма предлагает разную цветовую гамму, что существенно облегчает решение некоторых дизайнерских задумок. Точные технические характеристики материала, а также галерею готовых работ можно посмотреть на сайте компании.

Второе, но не менее важное направление – это пленка с переменной прозрачностью. Эти самоклеющиеся пленки также могут быть использованы в дверях, перегородках и стенах помещения. При включенном питании, благодаря работе специальных молекул, пленка становится прозрачной, пропуская солнечный свет, но при этом она блокирует вредное ультрафиолетовое излучение. При отключении электропитания, пленка становится непрозрачной. Преимущество материала заключено в том, что его можно установить на уже имеющееся стекло.

Компания DMDisplay базируется в Москве. Связаться с ней можно через их интернет-сайт, посредством обратной связи, либо позвонив по телефону.


Дата публикации: 28-11-2013



Категории:
Заметки

Теги:
Строительство
  • Студия "ВЕБ-КОЛОР": создание и продвижение сайтов для успешного ведения б ...
  • Компания "Блеск-стекло"
  • "Evrostrou" - качественный ремонт квартир и других помещений

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь