infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

Где купить подвесной лодочный мотор

Где купить подвесной лодочный моторЕсли вы хотите купить хорошие подвесные моторы по разумной стоимости, вам стоит посетить компанию "Овакс". Именно она является эксклюзивным дистрибьютором подвесных моторов марки CRUISE в нашей стране. Кроме того, в ассортименте фирмы вы можете найти продукцию таких известных и хорошо зарекомендовавших себя брендов, как MERCURY, TOHATSU, YAMAHA. В продаже имеются также бензогенераторы PARSUN.

Почему вам стоит выбрать именно компанию "Овакс"? Как уже было сказано выше, в каталоге товаров здесь представлены только те марки, высокому качеству изделия которых вы можете доверять. Фирма предоставляет все необходимые гарантии на предлагаемые подвесные моторы и бензогенераторы. На официальном сайте магазина по адресу http://outboard.ru/, вы можете узнать множество полезной информации о моторах. А также задать все интересующие вас вопросы консультанту.

Отметить стоит и то, что магазин "Овакс" с успехом работает на этом рынке уже многие годы. И за это время успел зарекомендовать себя как выгодный партнер-продавец. Оплатить свою покупку вы можете как наличными средствами, так и по безналу, что очень удобно и просто. После того, как мотор будет доставлен вам, вы вместе с ним получите также полный комплект платежной документации, которая необходима для регистрации вашей удачной покупки в ГИМСе. Все товары имеют сертификаты соответствия и будут верно служить вам положенный срок. В случае возникновения затруднений с оплатой или самым заказом, свяжитесь с представителями магазина на сайте.


Дата публикации: 28-11-2013



Категории:
Заметки

Теги:
Моторы
  • Широкий ассортимент рыболовных товаров в интернет-магазине "Пять поплавков ...
  • Интернет-магазин водно-моторной техники Vodomotorika
  • whywow.ru - интернет-магазин модных гаджетов

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь