infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

Садовая мебель Chilwood

Пожалуй, нет такого человека, который не любил бы отдыхать, а отдых на природе, к примеру, на даче – двойное удовольствие. Представьте картину: дети бегают по лужайке, смеясь и играя в догонялки, дамы уединившись у цветника, о чём-то секретничают, а ваш друг заканчивает приготовление знаменитого шашлыка по старому рецепту его дедушки. Каково? Однако после всех приготовлений шашлык и остальную еду нужно будет куда-то положить, да и самим не мешало бы разместиться, тут вам и понадобится мебель для сада, которая поможет комфортно продолжить отдых.

Садовая мебель Chilwood

Со своей стороны в качестве садовой мебели мы хотели бы вам предложить мебель Chilwood. «Почему именно эту?» - резонно спросите вы, да потому что при изготовлении этой мебели соблюдаются все необходимые нормы, что позволяет производить надёжную и качественную мебель.

Во-первых, в качестве материала для изготовления своей продукции специалисты компании Chilwood используют древесину из нижней части дерева – она более плотная, не имеет сучков и обладает красивым рисунком. Во-вторых, применяемая в технологии сушка при высоких температурах (более ста градусов Цельсия) позволяет «выдавить» смолу и влагу из самой сердцевины древесины, а на выходе из сушильной камеры получить превосходный пиломатериал, соответствующий необходимым нормам. В-третьих, применение инновационного оборудования и оцинкованной фурнитуры на финишном этапе делает мебель Chilwood не только качественной, но и элегантной.

Предлагаем вам посетить сайт компании www.chilwood.ru, где вы сможете более подробно ознакомиться с продукцией (внешний вид, размеры, цены). Хотим довести до вашего сведения, что если вы закажете мебель Chilwood, то вам её доставят совершенно бесплатно по Москве и в пределах 50-ти километров от МКАД.

Закажите мебель Chilwood для своего загородного дома и будьте уверены, как только её увидят ваши гости – у них сразу же возникнет желание приобрести подобный комплект садовой мебели, потому что Chilwood – это качество, надёжность и приемлемый цены.


Дата публикации: 26-11-2013



Категории:
Заметки

Теги:
Разное
  • "Wood Design" – роскошная мебель и предметы интерьера, достойные восхищен ...
  • О компании "Комфорт"
  • temamebel.spb.ru - интернет-магазин мебели
  • Компания «Jaam» - офисная мебель в Москве

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь