infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

"ArtPac" - вешалки на любой вкус

Как Вы думаете, с чего начинается любой гардероб или бутик одежды? Конечно же, с вешалки. Вешалка – это, на первый взгляд, обычный невзрачный элемент декора. Но на самом деле, вешалка – это незаменимая вещь, без нее одежда теряет свой лоск и шикарный вид.

Компания "ArtPac" уже много лет занимается производством вешалок в России. За долгие годы работы компания сумела усовершенствовать свои технологии и навыки. Сегодня вешалки "ArtPac" продаются в России, Украине и Белоруссии. Компания использует только качественные материалы и современное европейское оборудование, которое позволяет выпускать качественные вешалки в неограниченном объеме.

Компания "ArtPac" предлагает вешалки плечики оптом по доступной цене. Менеджеры компании оформляют заказ быстро, и он оперативно доставляется в назначенное место.

Ассортимент вешалок "ArtPac" очень большой. Цветовая палитра удовлетворит любого клиента, а разнообразие покрытия значительно расширяет функциональные возможности вешалок.

"ArtPac" - вешалки на любой вкус

"ArtPac" - вешалки на любой вкус

Флоковое бархатное покрытие создает антискользящий эффект. Такая вешалка практичная и приятная на ощупь.

Металлизация вешалок золотом или серебром делает их изысканными и дорогими. Они идеально подходят для магазинов одежды.
Покрытие soft touch превращает обычную вешалку в супер современную. Глянцевый эффект позволяет лучше и ярче передавать цвет. Такие вешалки подходят для магазинов стильной молодежной одежды. Деревянный эффект позволяет достичь настоящего деревянного покрытия. Такие вешалки созданы для дорогих брендовых магазинов.

Компания "ArtPac" выполняет любые пожелания клиента на счет цвета, формы и фактуры вешалки. А современные технологии дают возможность нанести логотип на любую вешалку.


Дата публикации: 08-11-2013



Категории:
Заметки

Теги:
Разное
  • Westland – одежда для жизни
  • Аксиома-Софт
  • Одноразовая медицинская одежда от компании JNB

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь