infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

Служба техпомощи на дороге "Ангел 17"

Дорога – штука непредсказуемая, и случиться в ней может всякое. Поэтому никто не застрахован от непредвиденных ситуаций, когда сам водитель не в силах самостоятельно справиться с возникшей проблемой, и требуется, к примеру, выезд автоэлектрика. В подобных случаях квалифицированная поддержка придётся очень кстати, и мы хотим вам рассказать о службе технической помощи на дороге «Ангел 17», которая быстро и качественно окажет необходимые вам услуги.

Специалисты компании «Ангел 17» круглосуточно осуществляют выезд к месту, где находится ваш автомобиль (Москва и Московская область) с последующей технической помощью:

• Компьютерная диагностика для определения неисправностей;
• Ремонт на месте по возможности;

• Экстренный запуск двигателя;

Вскрытие замков автомобилей без нанесения повреждений;

• Разблокировка сигнализации, а также её ремонт и переустановка.

Служба техпомощи на дороге "Ангел 17"Работники службы техпомощи «Ангел 17» выезжают на место с набором необходимого инструмента и оборудования для местного ремонта, включая электросварку, болгарку и газосварочное оборудование. А в том случае, если не удастся решить проблему на месте, то сотрудники компании осуществят вызов эвакуатора для последующей транспортировки вашего автомобиля в автосервис.

Компания «Ангел 17» имеет свой сайт angel17.su, на котором помимо телефонов экстренного вызова техпомощи на дороге, есть более подробная информация по оказываемым услугам.

Служба технической помощи «Ангел 17» осуществляет техническую поддержку не только легковых автомобилей, но и грузовых представителей «железных коней». Помимо того, водитель, попавший в затруднительную ситуацию, может воспользоваться консультацией специалистов компании по телефону. Таким образом, отправляясь в дорогу, запишите на всякий пожарный случай телефон службы технической помощи «Ангел 17», который придаст вам уверенность и независимость от экстраординарных ситуаций в дороге.

КОНТАКТЫ
Телефоны: +7 (495) 644-6324, +7 (985) 644-6324
Сайт: http://angel17.su


Дата публикации: 08-11-2013



Категории:
Заметки

Теги:
Авто
  • Служба "Биг Такси" - быстро, комфортно и недорого
  • «Мастера Ремонта» - гарантия качественного и недорогого ремонта

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь