infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

Как сэкономить на покупке авиабилетов

Если вы хотите купить авиабилеты дешево, то вам необходимо узнать о самых простых и распространенных способов экономии. И первый из них заключается в том, чтобы вы заказывали билеты на самолет в глобальной паутине. Как показывает практика, онлайн заказ обходится на порядок дешевле, так как авиакомпании не приходится оплачивать труд рабочего персонала. Лишены они также многих прочих производственных издержек.

Как сэкономить на покупке авиабилетов

Второй совет состоит в том, чтобы вы не отказывались от авирейсов с пересадками. Несмотря на то, что такие задержки трудно назвать приятными, они могут доставить немало удовольствия. Ведь выгоды такого решения очевидны. Прямые рейсы пользуются большей популярностью, а значит, и стоимость их всегда выше. Не бойтесь даже продолжительных ожиданий в аэропорту, и вы сможете сэкономить немало денежных средств. Одна или даже несколько остановок в середине пути к отдыху не должны испортить вам впечатление. Запаситесь хорошей книжкой, и время пролетит незаметно.

Ночной полет также может принести немалую финансовую выгоду. Если вы уверены в том, что с легкостью перенесете перелет в темное время суток, постарайтесь выбрать именно этот вариант. А вот если отдых вас ожидает кратковременный, то лишние несколько часов, которые вам придется потратить на сон в гостинице или отеле, кстати не придутся.

Тем, что собирается в длительное путешествие, не стоит приобретать билеты «туда-обратно». Почему? Потому, что за такой вариант покупки авибилетов большинство авикомпаний требует гораздо большую сумму. В особенности, если время между перелетами должно составлять более одного месяца.

Нас последний совет состоит в том, чтобы вы не ленились просматривать предложения всех онлайн-сервисов. Если вы хотите сэкономить на перелете, уделите время выбору билетов в разных виртуальных сервисах.


Дата публикации: 07-11-2013



Категории:
Заметки

Теги:
Туризм
  • Chartex.ru - заказ авиабилетов на чартерные и регулярные рейсы
  • Явные преимущества чартерных рейсов
  • Связной Тревел
  • Об онлайн сервисе покупки авиабилетов «Связной Трэвел»
  • Аэропорты онлайн: удобно, практично, актуально

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь