infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама

Цены на Прокат квадроциклов


Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

О снегоходах Yamaha

Универсальным средством для передвижения по заснеженным трассам и дорогам являются великолепные снегоходы Yamaha. Если вы любите кататься по лесу, рыбалку, охоту и просто туризм, их приобретение станет верным решением. Главное, определитесь со своими потребностями и финансовыми возможностями, так как выбор этого транспорта действительно велик.

Утилитарные модели снегоходов производства Yamaha рассчитаны для совершения длительных поездок и преодоления сложнейших участков дорог. Они обладают большой выносливостью и прочностью, способны двигаться по самому глубокому снегу.

О снегоходах Yamaha
Снегоход Yamaha Viking 540 IV (2013 год)

О снегоходах Yamaha
Снегоход Yamaha FX Nytro XTX (2013 год)

О снегоходах Yamaha
Снегоход Yamaha FX Nytro M-TX 162 (2013 год)

Туристические снегоходы Yamaha хороши для продолжительных путешествий, могут развивать высокие скорости и имеют прекрасную маневренность. Кроме того, они наиболее комфортны для ездоков, весьма надежны и безопасны. Оборудованные длинными и широкими гусеницами, такие модели не проваливаются даже на глубоких снегах.

Для спортивных снегоходов Yamaha характерна меньшая масса. Они выполнены с использование облегченного материала. Как правило, все спортивные модели имеют мощный двигатель, благодаря которому транспорт способен развить скорость более 200 километров в час. Хорошая управляемость достигается за счет узкой гусеницы. Отметим, что созданы они только для водителя, и не оснащаются дополнительным пассажирским сидением. Так как предназначаются для ценителей высоких скоростей и адреналина.

Перед тем, как совершить выгодную покупку снегохода, вам стоит подумать о том, что для вас имеет большее значение!


Дата публикации: 03-11-2013



Категории:
Заметки

Теги:
Снегоходы
  • Nissan Almera Classic
  • Качественные б/у запчати на автомобили Mercedes
  • Skoda Octavia
  • Путевки в санатории Пятигорска
  • Мотолодка.ру

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь