infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

О гипсокартоне Knauf

О гипсокартоне KnaufЗа немецкой продукцией исторически закрепились такие характеристики, как качество, соответствие, точность. Материалы для строительства KNAUF в очередной раз подтверждают эти позиции. Все продукты компании являются качественными и безопасными. Это сухие строительные системы, смеси, изоляционные материалы, оборудование и инструменты. Они соответствуют жестким европейским и мировым требованиям, отвечают нашим национальным стандартам.

Такой строительный материал, как гипсокартон изобретен в Америке в 19 веке, примерно с 50-х годов прошлого века он нашел применение в странах Советского Союза. Сейчас его значимое положение в строительстве четко закреплено. А приобрести гипсокартон можно, например, в интернет магазине стройматериалов bttg.com.ua.

Гипсокартон KNAUF – элемент прямоугольной формы, состоящий из двух слоек качественного строительного картона и сердечника. Материал между картоном представляет собой затвердевший гипсовый слой с необходимыми наполнителями.

Такие листы имеют стандартную ширину 120 см. Его кромка, как правило, имеет утоненную полукруглую форму, что продиктовано технологичностью, возможны и другие варианты.

Картон выполняет функции каркаса и отличной основы для отделки, это могут быть обои, плитка, штукатурка, краска и пр. Его сцепление с сердечником прочно поддерживается клеящими добавками. Характеристики гипсокартона в целом идеальны для жилых помещений.
На маркировке листа гипсокартона Knauf можно увидеть обозначения вида и группы листа, типа продольных кромок, габаритные размеры в мм, нормативный документ.

Гипсокартон широко применяется для обустройства облегченных перегородок, подвесных потолков, при облицовке стен, откосов, для декоративных форм и обеспечения звукопоглощения. Показатель влажности в помещениях должен быть не ниже нормального, иначе рекомендуется применение влагостойкого материала.

В зимний период работы с гипсокартоном рекомендуется организовать при подключенном отоплении, температура должна быть выше 10°С. При этом материал должен адаптироваться к окружающим условиям.


Дата публикации: 27-10-2013



Категории:
Заметки

Теги:
Строительство
  • Интернет-магазин строительных материалов «Ника Строй»
  • Строительная фирма «Светлый град»
  • Качественная керамическая плитка от компании "AVANCOMPANY"
  • Новые веяния моды в использовании керамической плитки
  • Почему так популярны натяжные потолки?

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь