infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

Центр Монтажных Технологий "KLUPP"

Фирмы выполняющие монтажные работы профессиональными инструментами зарабатывают на порядок больше, чем кустари-дилетанты. При этом сокращают затраты времени и задействованный персонал. Это не бахвальство, всё проверено на практике. Можете принять как аксиому к дальнейшим действиям.

Центр Монтажных Технологий "KLUPP" реализует электротехнику немецкого завода "REMS-WERK". Всё что нужно для монтажа сетей представлено в полном ассортименте.

Электрический клупп - это насадка для нарезки резьбы на трубах. Современные технологии принесли на стройку новые материалы. Если раньше вы знали только стальные и чугунные трубы, которые трудно было купить. То сейчас только в этом сегменте не менее шести позиций. Их ведь надо как-то соединять, делать отводы, вязать в узлы. Учитывая различия в материалах из которых их изготовили, все эти операции делают с использованием специальных инструментов. Электросварочных аппаратов, электропаяльников, опрессовщиков - для надёжного соединения труб в системах.

Электроинструменты для нарезки резьб на трубах отличает особая элегантность и простота в эксплуатации. Даже если ваши соседи отказались вскрывать перекрытия для замены труб, вы можете сделать это без ущерба для их отделки. Трубу перерезают над полом, нарезают на ней резьбу. Кусок трубки в перекрытии высверливают и вставляют в отверстие новую трубу. Стык соединяется муфтой. Минимум затрат и максимум пользы. Если вы неуверенны в выборе, обратитесь к консультанту. Он на практическом стенде покажет как с чем надо работать.


Дата публикации: 22-10-2013



Категории:
Заметки

Теги:
Разное
  • Медицинский центр "Столица"
  • Строительная фирма «Светлый град»
  • Лечебные массажи с использованием натуральных масел
  • ООО "Строй-Поставка"
  • Несколько слов об акриловых ваннах

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь