infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

Можно ли снять порчу самостоятельно?

Следует понимать, что изначально снять порчу не так легко по той простой причине, что порча порче – рознь. В одном случае этим мог заниматься маг-самоучка, начитавшийся в интернете статей о чёрной магии. А в другом – специалист своего дела, который работает в этом направлении профессионально и ему за это платят.

Хотим заострить ваше внимание на том, что порча очень сильно может действовать на человека, особенно в том случае, если она не была снята и продолжает подпитываться извне. Негативное влияние порчи выливается в постоянную депрессию, неудачи на работе и в семье, плохое самочувствие. Если не избавиться от порчи, то в дальнейшем она может принести человеку болезнь (чаще онкологическую) или в отдельных случаях смерть.

Итак, как же самому избавиться от порчи? Во-первых, человек, который хочет избавиться от порчи обязательно должен быть крещёным, в противном случае нужно посетить церковь и провести обряд крещения. Ни в коем случае не снимайте нательный крестик – он должен быть постоянно с вами и оберегать вас. Зачастую после очередной неудачи в жизни люди сгоряча срывают с себя крестик со слоами: «Почему Бог мне не помог?» - этого делать нельзя. Нужно понимать, что все трудности в жизни – это испытания, посланные нам Богом.

Читайте молитвы и заведите себе за правило регулярно посещать церковь (как минимум два раза в месяц). Кроме этого было бы неплохо освятить то место, где вы живёте. Это основные правила, которые необходимо применять. В том случае, если улучшения не последует – обратитесь к белому магу, однако остерегайтесь мошенников, которых последнее время стало очень много.


Дата публикации: 01-10-2013



Категории:
Заметки

Теги:
Разное
  • Московская транспортная компания
  • Как избавиться от лишнего веса с помощью велосипеда
  • О москитных сетках для окон
  • О том, как недорого снять коттедж на Новый год
  • Хранение живцов

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь