infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

«РП Индустрия»

Бизнес связанный с организацией общественного питания нельзя доверять дилетантам. А таких у нас ещё очень много. Созданные ими "шедевры" в виде закусочных и придорожных кафе отпугивают клиентов. Их услугами пользуются те, кто кроме тарелки перед носом ничего не видит. Но для нормального усвоения пищи большую роль играет обстановка, антураж, дизайн. Это касается не только элитных ресторанов, выживающих за счёт сотни постоянных клиентов и громкого имени владельца. В гораздо большей степени это нужно большим столовым при заводах, офисных центрах, учебных заведениях и спортивно-зрелищных учреждениях.

«РП Индустрия»Техническая разработка на стадии проектирования, поставка монтаж и обучение персонала, вот незначительная часть из того, что могут сделать профи от компании «РП Индустрия». Комплектация оборудования для кухни должна учитывать возможность быстро приготовить и накормить большое количество людей. Расчёт производительности жаровен и духовок сводится в общую ведомость и предлагается на обсуждение заказчику. Комплектация наборами посуды должна учитывать объёмы кейтеринга. Так называется вариант обслуживания клиентов на выезде. Как метод ведения бизнеса кейтеринг довольно перспективный. Ведь на выезде используется помещение заказчика или вообще на свежем воздухе. Накладные расходы минимальные.

Обстановка общего зала для приёма пищи может меняться в зависимости от предпочтений владельца. Банкетные стулья с мягкими сиденьями и спинками, ножками ламинированными под дерево, могут вписаться только в зал для торжественных случаев. Свадьбы, юбилеи, конференции. В студенческой столовой мебель должна быть лёгкой и удобной для складирования. Встреча Нового года и выпускной вечер потребуют освободить часть зала под танцевальную площадку. Таких моментов в обслуживании очень много. Если вы о них не знаете - посоветуйтесь со специалистами компании.

ООО «РП Индустрия»
+7 (495) 788-00-50
http://www.rpind.ru


Дата публикации: 24-09-2013



Категории:
Заметки

Теги:
Разное
  • "АБ Климат" - установка и обслуживание климатического оборудования
  • Компания «Jaam» - офисная мебель в Москве
  • Оборудование для СТО от компании "SERVO"
  • Компании «Тепло» - качественный монтаж отопления
  • Сервис рассылки sms - TurboSMS

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь